ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Воспитанники Кораблинской ДЮСШ заняли третье место в Первенстве Рязанской области по мини-футболу

25 февраля 2017 года в г. Рязань завершился чемпионат Рязанской области по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 г.р.

Команда Кораблинской ДЮСШ в ½ финала встречалась с командой «ДЮСШ» Рязань. Игра началась с некоторым преимуществом наших футболистов и вскоре они забили гол, но этого оказалось недостаточно и соперники под конец матча сравняли счет, а затем и забили победный гол. Проиграв полуфинал со счетом 1:2 наши воспитанники встретились с командой «Лидер» г. Касимов в борьбе за третье место. Игра складывалась для наших футболистов неудачно и по ходу встречи они проигрывали со счетом 0:2. Тренер Михаил Радченко взял минутный перерыв и сумел успокоить и настроить ребят на победу. После чего наши воспитанники сумели выровнять игру и забить три безответных мяча в ворота соперников, что и принесло нам победу со счетом 3:2. Воспитанники Михаила Радченко заняли третье место в Первенстве Рязанской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Поздравляем!