ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В СШ «Рекорд» состоялся межрайонный легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы

04 мая 2019 года состоялся межрайонный легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы, организатором которого выступила СШ «Рекорд» в рамках выполнения государственного задания. В соревнованиях приняли участие спортсмены из: ГАУ РО «СШ «Рекорд» г. Кораблино, ГАУ РО «СШ «Александр Невский» р.п. Александро-Невский, ГАУ РО «СШ «Старт» г. Скопин, ГАУ РО «СШ «Алмаз» г. Рязань, ГАУ РО «СШОР ЦСК» г. Рязань, МБУ ДО «СДЮСШОР «Юность» г. Рязань, Кораблинской ДЮСШ, КСШ №2 г. Кораблино, КСШ №1 г. Кораблино, Ключанской и Пехлецкой СШ Кораблинского района, а также спортсмены из Рыбновского района, г. Михайлов и г. Москва. Общее количество участников составило 130 человек.

С приветственным словом перед участниками соревнований выступила заместитель главы администрации Кораблинского района Лариса Денисова.

Участники кросса были разделены по возрастным группам, по итогам соревнований места распределились следующим образом:

 

девочки 2010 г.р. и моложе (500м)

1 место – Анискина Александра, Кораблинская ДЮСШ

2 место – Вартанян Елизавета, СШОР ЦСК г.Рязань

3 место – Фишман Елизавета, Кораблинская ДЮСШ

 

мальчики 2010 г.р. и моложе (500 м)

1 место – Большаков Михаил, КСШ №2 г. Кораблино

2 место – Турков Роман, КСШ №1 г. Кораблино

3 место – Князев Артем, СШ «Рекорд» г.Кораблино

 

девочки 2008-2009 г.р. (500м)

1 место – Фомина Анна, Кораблинская ДЮСШ

2 место – Ковалева Ульяна, Ключанская СШ Кораблинский район

3 место – Агафонова София, КСШ №1 г.Кораблино

 

мальчики 2008-2009 г.р. (500м)

 

1 место – Анискин Иван, Кораблинская ДЮСШ

2 место – Шмонов Арсений, СШ «Старт» г. Скопин

3 место – Набатчиков Богдан, СШ «Алмаз» г. Рязань

 

девушки 2006-2007 г.р. (1 км)

1 место – Чесных Елена, СШ «Старт» г. Скопин

2 место – Комарова Евгения, Кораблинская ДЮСШ

3 место – Савельева Полина, СШОР ЦСК г.Рязань

 

юноши 2006-2007 г.р.  (1 км)

1 место – Пронин Михаил, СШ «Старт» г.Скопин

2 место – Коготков Сергей, СШ «Старт» г. Скопин

3 место – Бородин Игорь, Ключанская СШ Кораблинский район

 

девушки 2004-2005 г.р. (2 км)

1 место – Аровина Карина, СДЮСШОР Юность, г.Рязань

2 место – Рыпакова Юлия, Кораблинская ДЮСШ

3 место – Чистякова Варвара, Ключанская СШ Кораблинский район

 

юноши 2004-2005г.р. (2 км)

1 место – Кузнецов Дмитрий, ф-л Незнановская ОШ Кораблинский район

2 место – Кузнецов Илья, СШ» Александр Невский», р.п. Александро-Невский

3 место – Кувшинов Станислав, Кораблинская ДЮСШ

 

девушки 2002-2003 г.р. (2 км)

1 место – Пинтусова Ирина, СДЮСШОР Юность, г. Рязань

2 место – Набатчикова Анна, СШ «Алмаз» г. Рязань

3 место – Ковалева Дарья, Ключанская СШ Кораблинский район

 

юноши 2002-2003 г.р.  (2 км)

1 место – Кулагин Егор, СШОР ЦСК, г. Рязань

2 место – Попов Павел, Кораблинская ДЮСШ

3 место – Королев Кирилл, СШОР ЦСК, г. Рязань

 

девушки 2001-2000 г.р. (2 км)

1 место – Кузнецова Александра, СДЮСШОР Юность, г.Рязань

2 место – Марсова Кристина, СДЮСШОР Юность, г.Рязань

 

юноши 2001-2000 г.р. (2 км)

1 место – Балабанов Даниил, Кораблинский АТТ

2 место – Ермошин Даниил, Кораблинский АТТ

 

женщины 1999 г.р. и старше (2 км)

1 место – Шуваева Алевтина, г. Москва

2 место – Грачева Евгения, г. Москва

 

мужчины 1999 г.р. старше (3 км)

1 место – Ракчеев Дмитрий, СШ «Старт» г. Скопин

2 место – Аброров Самандар, СШ «Александр Невский» р.п. Александро-Невский

3 место – Кривошеин Николай, г. Михайлов

 

Желаем спортсменам новых спортивных успехов!