ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В Кораблинском районе состоялось открытое личное первенство ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу

26 сентября 2017 года на спортивной площадке СП «Школа развития» состоялось открытое личное первенство ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу среди учащихся 2006-2009 г.р. В соревнованиях принимали участие около 70 человек.

Среди мальчиков 2006 г.р. в беге на 500 м призовые места заняли:

I место – Лобанов Кирилл – СП «Школа развития»

II место – Зайнагутдинов Артем – КСШ №1

III место – Хачатрян Артем – СП «Школа развития»

Среди девочек 2006 г.р. в беге на 500 м призовые места заняли:

I место – Просветова Алиса – СП «Школа развития»

II место – Конышева Лейла – СП «Школа развития»

Среди мальчиков 2007 г.р. в беге на 500 м призовые места заняли:

I место – Кравчук Иван – КСШ №2

II место – Белянов Констанин – СП «Школа развития»

III место – Колесник Вадим – КСШ №2

Среди девочек 2006 г.р. в беге на 500 м призовые места заняли:

I место – Горелова Маргарита – КСШ №2

II место – Колесник Дарья – СП «Школа развития»

III место – Копылова Екатерина – СП «Школа развития»

Среди мальчиков 2008 г.р. в беге на 300 м призовые места заняли:

I место – Анискин Иван – СП «Школа развития»

II место – Захаркин Данила – КСШ №1

III место – Бесфамильный Егор – КСШ им. Сарычева

Среди девочек 2008 г.р. в беге на 300 м призовые места заняли:

I место – Агафонова Софья – КСШ №1

II место – Аносова Светлана – КСШ №1

III место – Ивашова Динара  – КСШ №1

Среди мальчиков 2009 г.р. в беге на 300 м призовые места заняли:

I место – Макаров Илья – КСШ №2

II место – Набатчиков Богдан – СП «Школа развития»

III место – Кисилев Петр – КСШ №2

Среди девочек 2009 г.р. в беге на 300 м призовые места заняли:

I место – Айвазян Лиана – СП «Школа развития»

II место – Астахова Снежана – СП «Школа развития»

III место – Тришкина Соня – СП «Школа развития»

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами Кораблинской ДЮСШ.