ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В Кораблинском районе прошла матчевая встреча Первенства Рязанской области по футболу

14 августа в городе Кораблино состоялась первая встреча 1/2 финала Первенства Рязанской области по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

Встречались команды Кораблинской ДЮСШ и Александро-Невской ДЮСШ. С первых минут встречи началась упорная борьба с переменным успехом. Первыми гол забил Липатов Александр из команды Кораблинской ДЮСШ, затем Дербиков Александр повторил успех нашей команды, но под конец тайма гости забили ответный гол. После перерыва на поле шла равная борьба и команды обменялись голами. В нашей команде гол забил Правиков Андрей. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу кораблинцев.

Через неделю состоится ответная встречная игра в р.п. Александро-Невский, где нашей команде придется очень трудно, но мы надеемся на успех. Команду тренирует тренер-преподаватель Фишман А. В.