ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В Кораблинском Дворце культуры прошел муниципальный этап всероссийских соревнований «Чудо-шашки»

20 января 2017 года в Кораблинском Дворце культуры прошел муниципальный этап всероссийских соревнований по шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных организаций Кораблинского района. Соревнования провели сектор по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района совместно с МБУ ДО Кораблинская ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие команды из 8 общеобразовательных учреждений района: МОУ «Ерлинская основная школа», МОУ «Пустотинская средняя школа», МОУ «Кораблинская средняя школа №2», МОУ «Пехлецкая средняя школа имени В.В. Соловова», МОУ «Кораблинская средняя школа №1», МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева», филиал «Незнановская основная школа» МОУ «Пехлецкая средняя школа имени В.В. Соловова» и МОУ «Кипчаковская средняя школа».

В общем зачете среди всех школ Кораблинского района 1-ое место заняла команда МОУ «Кораблинская средняя школа №1», 2-ое место у команды филиала «Незнановская основная школа» МОУ «Пехлецкая средняя школа имени В.В. Соловова»  и 3-тье место заняла команда МОУ «Пустотинская средняя школа».

Все команды занявшие места в первенстве были отмечены грамотами сектора по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района.

В личном зачете первенства  на первой доске 1-ое место занял Ашуров Матвей, обучающийся в МОУ «Кораблинская средняя школа №1», 2-ое место – Бесфамильный Егор МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева» и 3-тье место – Кузнецов Дмитрий филиал «Незнановская основная школа» МОУ «Пехлецкая средняя школа имени В.В. Соловова».

На второй доске места распределились следующим образом: 1-ое место занял Подскребко Александр обучающийся в МОУ «Кораблинская средняя школа №1», 2-ое место – Отобайев Мухаммед филиал «Незнановская основная школа» МОУ «Пехлецкая средняя школа имени В.В. Соловова» и 3-тье место – Хачатрян Толик МОУ «Пустотинская средняя школа».

На третьей доске: 1-ое место занял Онафраш Георгий, обучающийся в МОУ «Кораблинская средняя школа №1», 2-ое место – Каравацкий Кирилл МОУ «Пустотинская средняя школа» и 3-тье место – Белоусов Дмитрий филиал «Незнановская основная школа» МОУ «Пехлецкая средняя школа имени В.В. Соловова».

Среди девушек 1-ое место заняла Степанова Татьяна ученица МОУ «Пустотинская СШ»,  2-ое место – Морозова Светлана ученица МОУ «Кораблинская средняя школа №1» и 3-тье место – Кручинина Яна ученица МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева».

Все участники были награждены грамотами и медалями сектора по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района!