ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В Кораблино прошли межрайонные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвящённые 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

03 мая 2015 года в г. Кораблино прошли межрайонные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвящённые 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Рязани, г. Ряжска, г. Скопина, р.п. Сапожок, р.п. Александро-Невский, а также спортсмены из общеобразовательных организаций г. Кораблино. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов.

Среди девочек 2004 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

I место- Болотова Софья (СДЮШОР г. Рязань)

II место-Васюхина Софья (г. Скопин «Старт»)

III место-Юхина Анастасия (г. Скопин «Старт»)

Среди мальчиков 2004 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

I место-Воспенников Сергей (г. Скопин «Старт»)

II место-Ерёмин Андрей (г. Скопин «Старт»)

III место-Кузнецов Дмитрий (Кораблинский р-н, Незнановская ООШ)

Среди девочек 2002-2003 г.р. места распределились следующим образом:

I место-Соколова Валерия (г.Скопин «Старт»)

II место-Никитина Екатерина (г.Скопин «Старт»)

III место-Гусева Валентина (г.Скопин «Старт»)

Среди мальчиков 2002-2003 г.р. места распределились следующим образом:

I место-Астаркин Семён (г.Скопин «Старт»)

II место-Воронов Антон (Александро-Невский р-н)

III место-Большаков Илья (Кораблинский р-н, КСОШ №2)

Среди девушек 2000-2001 г.р. места распределились следующим образом:

I место- Кузнецова Александра (СДЮШОР г. Рязань)

II место-Берёзка Мария (Кораблинский р-н, Пустотинская СОШ)

III место-Фирсова Наталья (г. Скопин «Старт»)

Среди юношей 2000-2001 г.р. места распределились следующим образом:

I место-Быков Константин (Кораблинский р-н, СП «Школа развития»)

II место-Балабанов Даниил (Кораблинский р-н, КСОШ №1)

III место-Куприн Александр (г.Скопин «Старт»)

Среди девушек 1998-1999г.р. места распределились следующим образом:

I место-Поцелуева Любовь (СДЮШОР г.Рязань)

II место-Цуцарова Арина (Кораблинский р-н, Ключанская СОШ)

III место-Тверитнева Виктория (Кораблинский р-н, КСОШ №2)

Среди юношей 1998-1999г.р. места распределились следующим образом:

I место-Кузнецов Максим (Кораблинский р-н, КСОШ и.м. Сарычева)

II место-Комиссаренко Станислав (Кораблинский р-н, КСОШ №1)

III место-Кутепов Павел (г.Скопин «Старт»)

Среди девушек 1996-1997г.р. места распределились следующим образом:

I место-Минёнок Ирина (Кораблинский р-н, КСОШ №2)

II место-Балыба Екатерина (Кораблинский р-н, Кипчаковская СОШ)

III место-Каверина Александра (Кораблинский р-н, Пехлецкая СОШ)

Среди юношей 1996-1997г.р. места распределились следующим образом:

I место-Кузнецов Илья (Кораблинский р-н, КСОШ и.м. Сарычева)

II место-Белокуров Виктор (Кораблинский р-н, Агротехнологический техникум)

III место-Воскресенский Фёдор (р.п. Сапожок)

Среди девушек 1995 г.р. и старше места распределились следующим образом:

I место-Ромашина Маргарита (г. Кораблино)

II место-Браткина Татьяна (г. Кораблино)

III место-Инютина Елена (г. Кораблино)

Среди юношей 1995 г.р. и старше места распределились следующим образом:

I место-Именин Александр (г. Рязань)

II место-Овчинников Игорь (г. Рязань)

III место-Блинников Сергей (г. Рязань)