ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В Кораблино прошел спортивный праздник, посвящённый Дню России, Дню района и 50-летию города

12 июня 2015 г. в Кораблино прошел спортивный праздник, посвящённый Дню России, Дню района и 50-летию города Кораблино. В программу соревнований вошли пляжный волейбол и футбол среди юношей 1997-2000 г.р.

В соревнованиях по пляжному волейболу приняли участие 6 мужских команд и 5 женских из г. Кораблино, г. Рязани и р.п. Пронск.

У мужчин первое место заняла команда «Факел», в составе которой выступали Комаров Павел и Докторов Алексей (г.Рязань) ,второе место у команды «Васильки», в её составе выступали Заплесков Василий и Брагин Дмитрий (г.Кораблино), и третье место заняли спортсмены из Пронска Осипов Максим и Никитин Евгений.

Среди женских команд первой стала команда «Юнайтед», которую представляли Свиридова Ольга и Савенко Софья (г. Кораблино), второе место заняла команда «Прончанка», в её составе Лёвушкина Наталья и Рябова Галина, третье место также у гостей из р.п. Пронск – команды «Солнышко», в составе которой выступали Каширская Наталья и Рыбалкина Татьяна.

Победители награждены кубками, медалями и грамотами, призеры медалями и грамотами.

В футбольном турнире первое место заняла команда ФК «Дон», в составе которой выступали: Никитин Михаил, Проскурин Никита, Егоршин Евгений, Аникин Василий, Лобань Андрей, Богданов Павел. Второе место у команды «Баскетболисты», третье – у команды ФК «Днепр».

Победители были награждены кубком, медалями и памятными грамотами, призёры – медалями и грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.