ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В г. Кораблино состоялся открытый новогодний турнир по баскетболу

19-20 декабря в г. Кораблино в спортивном зале КСШ №2 состоялся открытый новогодний турнир по баскетболу среди юношей и девушек, в котором приняли участие 10 команд из г.Кораблино, Рязани, Ряжска, Новомичуринска, р.п. Старожилово и р.п.Сараи. Организаторами турнира стали сектор по ФК и спорту администрации Кораблинского района и   спортивный клуб «Триумф» КСШ №2.

На торжественной церемонии открытия ко всем участникам соревнований с приветственным словом обратились начальник сектора по ФК и спорту Б.В. Невский  и председатель школьного спортивного клуба «Триумф» В.Н. Папин.  Они пожелали участникам соревнований здоровья, успехов и бескомпромиссной борьбы.

19 декабря борьбу за награды вели 5 мужских команд из г.Кораблино, Ряжска, Новомичуринска и р.п. Старожилово. Игры проходили по круговой системе, в которых и определялись победитель и призеры турнира. По итогам соревнований 1 место завоевала команда «Алые паруса» (г.Ряжск), 2 место у команды «ЮНИ БАСКЕТ» (г.Новомичуринск) и третье место завоевала команда «Веселые гномы» (г. Кораблино). За нашу команду выступали: Чуков Александр, Новиков Даниил, Лазарев Артем, Дербиков Роман, Фомин Алексей, Большаков Артем, Проскурин Никита.

20 декабря в соревнованиях среди женских команд приняли участие 5 команд из г. Кораблино, Рязани, Новомичуринска и р.п.Сараи. По результатам игр места распределились следующим образом: 1 место у команды «ЮНИ БАСКЕТ» (г. Новомичуринск), 2 место заняла команда «Звезда» (г. Кораблино), за которую выступали Тверитнева Виктория, Емелина Анастасия, Федюкина Маргарита, Суркова Юлия, Соколова Арина, Волгина Анна, Грачева Алина, Меркулова Валерия. Третье место заняла команда «Миньоны» (г.Рязань). Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами сектора по ФК и спорта, а также  спортивного клуба «Триумф» КСШ №2.

Лучшими игроками турнира у юношей стал Лапутин Евгений (г.Ряжск), у девушек Тверитнева Виктория (г.Кораблино) и Касмынина Виктория (р.п.Сараи), которые были награждены памятными сувенирами. Специальными призами были также отмечены Зайцева Светлан а(г.Новомичуринск) и Правкина Наталия (г.Рязань).