ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В г. Кораблино состоялся очередной матч областной Спартакиады учащихся

12 сентября 2015 года на футбольном поле «Дубовая роща» в г.Кораблино состоялся очередной матч областной Спартакиады учащихся, в котором встретились команда «Кораблинский район» и команда «Атлет» из г.Шацк.

Первую игру наша команда проиграла, поэтому дома нужно было реабилитироваться,чтобы в дальнейшем бороться за высокие места.

У наших спортсменов это получилось: в первые пять минут наши футболисты забили два мяча. Но гости из Шацка не собирались сдаваться и еще до перерыва отыграли один мяч. Этот мяч так и остался единственным в наши ворота, а вот наша команда прибавила во втором тайме, проведя ещё пять мячей в ворота соперника, и победила со счетом 7:1.

В нашей команде по два раза отличились Правиков Андрей, Никиткин Михаил и три мяча на свой счет записал Егоршин Евгений.

Следующая игра у наших футболистов с командой из г.Рязани состоится 17 сентября на футбольном поле «Дубовая роща».