ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В г. Кораблино состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

04 апреля 2016 года в г. Кораблино в спортивных залах МОУ КСШ №2 и ДЮСШ состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в которых приняли участие 9 школ Кораблинского района: МОУ КСШ №1, МОУ КСШ №2, МОУ КСШ им. И.В. Сарычева, СП «Школа развития», МОУ Пехлецкая СШ, Незнановский филиал, МОУ Ключанская СШ, МОУ Пустотинская СШ, МОУ Кипчаковская СШ.

Всего в состязаниях приняли участие 82 спортсмена, которые соревновались в 3 видах программы: спортивное многоборье, теоретический конкурс, эстафетный бег.

По итогам соревнований в командном зачёте места распределились следующим образом:

 

Городские школы

1 место – МОУ КСШ №2

2 место – МОУ КСШ им. И.В. Сарычева

3 место –  СП «Школа развития»

 

Сельские школы

1 место – МОУ Пехлецкая СШ

2 место – МОУ Пустотинская СШ

3 место – МОУ Кипчаковская СШ

4-5 место –  МОУ КСШ №1

4-5 место – Незнановский филиал

6 место – МОУ Ключанская СШ

 

В личном зачете места распределились следующим образом:

Городские школы – многоборье (мальчики)

1 место – Попов Павел (КСШ №2) – 189 очков

2 место – Петров Илья (КСШ №2) – 167 очков

3 место – Дьячков Павел (КСШ им. Сарычева) – 163 очка

 

Городские школы – многоборье (девочки)

1 место – Марочкина Ангелина (КСШ №2) – 210 очков

2 место – Хомутская Наталия (КСШ им. Сарычева) – 189 очков

3 место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития) – 172 очка

 

Сельские школы – многоборье (мальчики)

1 место – Терехов Никита (Кипчаковская СШ) – 165 очков

2 место – Гуськов Данила (Пустотинская СШ) – 152 очков

3 место – Кузнецов Дмитрий (Незнановский филиал) – 146 очков

 

Сельские школы – многоборье (девочки)

1 место – Кудинова Карина (Незнановский филиал) – 191 очко

2 место – Шлыкова Ксения (КСШ №1) – 186 очков

3 место – Калинкина Вера (Кипчаковская СШ) – 181 очко

 

Городские школы – теоретический конкурс (мальчики)

1 место –  Острецов Сергей (КСШ №2)

2 место – Попов Павел (КСШ №2)

3 место – Рассказин Алексей (КСШ им. Сарычева)

3 место – Хомяков Михаил (СП «Школа развития)

 

Городские школы – теоретический конкурс (девочки)

1-2 место –  Набатчикова Анна (СП «Школа развития»)

1-2 место –  Гусарова Юлия (КСШ им. Сарычева)

3 место –  Пушкина Арина (КСШ №2)

 

Сельские школы – теоретический конкурс (мальчики)

1 место –  Кислов Назар (КСШ №1)

2 место –  Довбыш Дмитрий (КСШ №1)

3 место –  Сиднев Арсений (Ключанская СШ)

 

Сельские школы – теоретический конкурс (девочки)

1-3 место –  Лукунина Александра (КСШ №1)

1-3 место –  Морозова Светлана (КСШ №1)

1-3 место – Новикова Юлия (КСШ №1)