ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В г. Кораблино состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкам

В г. Кораблино состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкамВ г. Кораблино состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкамВ г. Кораблино состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкамВ г. Кораблино состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкамВ г. Кораблино состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкам

26 января 2018 г. в г. Кораблино на лыжной трассе в Парке Победы состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады учащихся.

В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена из 10 школ: МОУ «Кораблинская СШ №1», МОУ «Кораблинская СШ №2», МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева», СП «Школа развития», МОУ «Пехлецкая СШ им В.В. Соловова», МОУ «Кипчаковская СШ», МОУ «Ключанская СШ», МОУ «Пустотинская СШ», МОУ «Ерлинская ОШ», Незнановский филиал и Агротехнологический техникум.

По итогам выступления места распределились следующим образом:

Городские средние школы и Агротехнологический техникум

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – СП «Школа развития»

3 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

Сельские средние школы

1 место – МОУ «Ключанская СШ»

2 место – МОУ «Пехлецкая СШ им В.В. Соловова»

3 место – МОУ «Пустотинская СШ»

4 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

5 место – МОУ «Кораблинская СШ №1»

Сельские основные школы

1 место – Незнановский филиал

2 место – МОУ «Ерлинская ОШ»

В личном зачете места распределились следующим образом:

Мальчики 2006 г.р. и моложе

1 место – Бородин Игорь (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Колесников Григорий (МОУ «Кипчаковская СШ»)

3 место – Безбородов Артём (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Мальчики 2004-2005 г.р.

1 место – Савостин Данила (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Дёмкин Максим (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Горбачёв Александр (МОУ «Ключанская СШ»)

Юноши 2002-2003 г.р.

1 место – Большаков Илья (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Рассказин Алексей (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

3 место – Болтышов Дмитрий (МОУ «Ключанская СШ»)

Юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Ткаченко Павел (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Быков Константин (СП «Школа развития»)

3 место – Фокин Данила (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 1999 г.р. и старше

1 место – Аникин Василий (Агротехнологический техникум)

2 место – Рящин Александр (Агротехнологический техникум)

3 место – Строилов Роман (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

 

Девочки 2006 г.р. и моложе

1 место – Горелова Маргарита (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Дёмкина Анастасия (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Брума Элла (МОУ «Ключанская СШ»)

Девочки 2004-2005 г.р.

1 место – Ратницина Мария (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Хомутская Наталия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

3 место – Чистякова Варвара (МОУ «Ключанская СШ»)

Девушки 2002-2003 г.р.

1 место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития»)

2 место – Болтышова Мария (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Щевелёва Алена (МОУ «Пехлецкая СШ им В.В. Соловова»)

Девушки 2000-2001 г.р.

1 место – Максак Диана (СП «Школа развития»)

2 место – Суркова Юлия (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Онищенко Анастасия (МОУ «Пехлецкая СШ им В.В. Соловова»)

Девушки 1999 г.р. и старше

1 место – Тверитнева Виктория (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Федяева Светлана (Агротехнологический техникум)

3 место – Курдюкова Олеся (МОУ «Пехлецкая СШ им В.В. Соловова»)

 

Победители в командном зачете награждены кубками и грамотами, в личном зачете – медалями и грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.