ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В г. Кораблино прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

26 апреля 2017 года в г. Кораблино в парке Победы прошли соревнования лично-командного первенства Кораблинского района по легкоатлетическому кроссу среди учащихся образовательных организаций в зачет спартакиада учащихся Кораблинского района 2016-2017 учебного года. В соревнованиях приняли участие 203 спортсмена из 10 школ: МОУ «Кораблинскя СШ №1», МОУ «Кораблинскя СШ №2», СП «Школа развития», МОУ «Кораблинскя СШ им. И.В. Сарычева», МОУ «Кипчаковская СШ», МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова», МОУ «Ключанская СШ», МОУ «Яблоневская ОШ», МОУ «Ерлинская ОШ», МОУ «Незнановская ОШ» и Агротехнологического техникума.

Соревнования проходили по 6 возрастным группам: мальчики и девочки 2007 года рождения и моложе, мальчики и девочки 2005-2006 годов рождения, мальчики и девочки 2003-2004 годов рождения, мальчики и девочки 2001-2002 годов рождения, мальчики и девочки 1999-2000 годов рождения и мальчики и девочки 1998 года рождения и старше.

По итогам соревнований призовые места распределялись следующим образом:

Среди городских школ:

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – СП «Школа развития»

3 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

Среди сельских средних школ:

1 место – МОУ «Ключанская СШ»

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №1»

3 место – МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»

4 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

Среди сельских основных школ:

1 место – МОУ «Яблоневская ОШ»

2 место – МОУ «Незнановская ОШ»

3 место – МОУ «Ерлинская ОШ»

Среди городских школ и АТТ в старшей возрастной группе:

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – СП «Школа развития» и АТТ

3 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

По итогам соревнований призовые места в личном зачете распределились следующим образом:

Мальчики 2007 г.р. и моложе (дистанция 500 м.)

1 место – Бородин Игорь (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Кравчук Иван (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Кручинин Владислав (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Мальчики 2005-3-2006 г.р. (дистанция 500 м.)

1 место – Безбородов Артем (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Лобанов Кирилл (СП «Школа развития»)

3 место – Дорохин Роман (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 2003-2004 г.р. (дистанция 1000 м.)

1 место – Кувшинов Станислав (СП «Школа развития»)

2 место – Кузнецов Дмитрий («Незнановский филиал»)

3 место – Болтышов Дмитрий (МОУ «Ключанская СШ»)

Юноши 2001-2002 г.р. (дистанция 2000 м.)

1 место – Быков Константин (СП «Школа развития»)

2 место – Муравьев Илья (МОУ «Ключанская СШ»)

3  место – Балабанов Даниил (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

Юноши 1999-2000 г.р. (дистанция 2000 м.)

1 место – Ткаченко Павел (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Ларькин Никита (СП «Школа развития»)

3 место – Фишман Илья (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 1998 г.р. и старше (дистанция 3000 м.)

1 место – Зазуля Алексей (Агротехнологический техникум)

2 место – Воробьев Евгений (Агротехнологический техникум)

Девочки 2007 г.р. и моложе (дистанция 500 м.)

1 место – Аносова Дарья (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

2 место – Горелова Маргарита (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Зенина Виктория (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Девочки 2005-2006 г.р. (дистанция 500 м.)

1 место – Ерохина Анастасия (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Чистякова Варвара (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Владыко Софья («Незнановский филиал»)

Девушки 2003-2004 г.р. (дистанция 1000 м.)

1 место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития»)

2 место – Хомутская Наталия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

3 место – Рыпакова Юлия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Девушки 2001-2002 г.р. (дистанция 1000 м.)

1 место – Максак Диана (СП «Школа развития»)

2 место – Суркова Юлия (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Емелина Анастасия (СП «Школа развития»)

Девушки 1999-2000 г.р. (дистанция 2000 м.)

1 место – Тверитнева Виктория (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Меркулова Валерия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

3 место – Тырина Виктория (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Девушки 1998 г.р. и старше (дистанция 3000 м.)

1 место – Федяева Светлана (Агротехнологический техникум)

Победители и призеры в личном зачете были награждены медалями и грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района. Победители и призеры в командном зачете были награждены кубками сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.