ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В г. Кораблино прошли межрайонные соревнования по легкоатлетическому кроссу

07 мая 2015 года в г. Кораблино прошли межрайонные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвящённые 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Открыла соревнования заместитель главы Кораблинского района Лариса Викторовна Денисова.После традиционных слов напутствия участникам соревнований она провела награждение Знаком Губернатора «За усердие» ветерана Кораблинского спорта Балашова Владимира Васильевича, недавно отметившего свой шестидесятилетний юбилей.

В XVI традиционных соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из СДЮШОР «Олимпиец», ДЮСШ «ЦСК» и ДЮСШ «Ника» г. Рязани,  ДЮСШ г. Ряжска, ДЮСШ «Старт» г. Скопина,  ДЮСШ «АлександрНевский» Александро-Невского района, а также спортсмены из Кораблинской ДЮСШ и общеобразовательных организаций  Кораблинского района.

По результатам соревнований среди девочек 2005 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

I место– Ерохина Анастасия (Кораблинская ДЮСШ)

II место – Чистякова Варвара (Кораблинский район, Ключанская СШ)

III место – Рунина Алина (ДЮСШ «Александр Невский», Александро-Невский район)

Среди мальчиков 2005 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

I место – Пронин Михаил (г. Скопин, ДЮСШ «Старт»)

II место-Ерёмин Андрей (г. Скопин, ДЮСШ «Старт»)

III место- Белоусов Дмитрий (Кораблинская ДЮСШ)

Среди девочек 2003-2004 г.р. места распределились следующим образом:

I место-Соколова Валерия (г.Скопин, ДЮСШ «Старт»)

II место-Никитина Екатерина (г.Скопин, ДЮСШ  «Старт»)

III место- Тихонова Олеся (Кораблинская ДЮСШ)

Среди мальчиков 2003-2004 г.р. места распределились следующим образом:

I место – Кувшинов Станислав (Кораблинская ДЮСШ)

II место- Попов Павел (Кораблинская ДЮСШ)

III место-Воронов Антон (ДЮСШ «Александр Невский», Александро-Невский район)

Среди девушек 2001-2002 г.р. места распределились следующим образом:

I место- Фирсова Наталья (г. Скопин, ДЮСШ «Старт»)

II место – Максак Диана (Кораблинский район, ДЮСШ «Ника»)

III место – Суркова Юлия (Кораблинская ДЮСШ)

Среди юношей 2001-2002 г.р. места распределились следующим образом:

I место- Шульга Денис (ДЮСШ «Александр Невский»,  Александро-Невский район)

II место – Быков Константин (Кораблинский район, ДЮСШ «Ника»)

III место – Балабанов Даниил (Кораблинская ДЮСШ)

Среди девушек 1999 – 2000г.р. места распределились следующим образом:

I место- Тверитнева Виктория (Кораблинская ДЮСШ)

II место- Зубкова Валерия (Кораблинский р-н, ДЮСШ «Ника»)

III место – Малыгина Анастасия (Кораблинский район, Кипчаковская СШ)

Среди юношей 1999 – 2000г.р. места распределились следующим образом:

I место- Будрин Алексей (г.Ряжск)

II место – Аброров Самандар (ДЮСШ «Александр Невский», Александро-Невский район)

III место- Никиткин Михаил  (Кораблинская ДЮСШ)

Среди девушек 1997-1998г.р. места распределились следующим образом:

I место –Свинкина Алина(Кораблинский район, Пехлецкая СШ им.  В.В.Соловова)

II место – Гришина Софья (Кораблинский район, Агротехнологический техникум)

Среди юношей 1997-1998г.р. места распределились следующим образом:

I место-Кузнецов Максим (Кораблинская ДЮСШ)

II место- Комиссаренко Станислав (Кораблинская ДЮСШ)

III место- Чуков Александр (Спортклуб «Триумф» КСШ №2)

Среди девушек 1996 г.р. и старше места распределились следующим образом:

I место-Сергеева Елена (г. Кораблино)

II место- Ромашина Маргарита (г. Кораблино)

III место-Браткина Татьяна (г. Кораблино)

Среди мужчин 1996 г.р. и старше места распределились следующим образом:

I место-Именин Александр (г. Кораблино)

II место- Кузнецов Илья (г. Рязань)

III место- Овчинников Игорь (г. Рязань)

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами, медалями  от Министерства молодежной политики и спорта Рязанской области и ценными подарками от спонсоров.