ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В г. Кораблино прошел очередной матч по футболу среди юношей в зачет областной Спартакиады учащихся

26 сентября 2015 года в г. Кораблино прошел очередной матч по футболу среди юношей в зачет областной Спартакиады учащихся, в котором встречались команды «Кораблинский район» и «Касимов» (г. Касимов).

До этой встречи гости из Касимова занимали первое место в группе, наши футболисты занимали вторую строчку в таблице. Поэтому эта игра была во многом определяющей для нашей команды, победа в ней позволяла в дальнейшем бороться за первое место в группе.

Наши футболисты уже на первых минутах открыли счет, а уже к середине первого тайма вели со счетом 3:0. Во втором тайме наши спортсмены не сбавили оборотов и забили в ворота соперников еще три гола. Гости смогли забить в конце встречи лишь гол престижа.

Таким образом, наши футболисты одержали очередную крупную победу со счетом 6:1 и теперь занимают первое место в группе.

В нашей команде по одному голу на свой счет записали Никиткин Михаил, Дербиков Александр, Проскурин Никита и три гола забил лучший бомбардир турнира Егоршин Евгений.