ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Спортсмены СШ «Рекорд» отделения «бокс» стали победителями и призерами в межрегиональном турнире по боксу в Приволжском Федеральном округе России

С 10 по 12 мая 2019 года на базе Дворца Спорта «Северная Звезда» (г. Нижний Новгород) проходил XXXI турнир по боксу памяти Ф.А. Бокарева на призы мастера спорта СССР Бориса Белякова. В турнире принимали участие спортсмены из Самарской, Рязанской, Нижегородской областей и города Нижний Новгород. Всего количество участников составило 72 спортсмена.

Рязанскую область и Кораблинский район представляли спортсмены ГАУ РО «СШ «Рекорд», тренирующиеся под руководством тренера Сергея Лобанова.

Первое место завоевал Безбородов Максим в/к до 40 кг. В полуфинале Максим единогласным решением судей одержал победу над спортсменом из города Кстово (Нижегородская область) спортивный клуб «Тайфун».

Финал турнира в в/к до 40 кг в Нижнем Новгороде состоялся между представителями Рязанской области, Кораблинского района, одноклубниками и просто близкими товарищами, которые от турнира к турниру плечом к плечу приносят в копилку СШ «Рекорд» медали разного достоинства Безбородовым Максимом и Большаковым Никитой. Ребят развели по жеребьевке до финала, но выбив соперников, они встретились в финале. Продемонстрировав красивый и техничный бокс были отмечены призом за лучшую технику.

Большаков Никита в/к до 40 кг. стал серебряным призером. В полуфинале, одержав победу в виду явного преимущества над спортсменом из Нижнего Новгорода Автозаводской школы бокса. В финале уступил своему земляку Безбородову Максиму.

Филин Данила, 2005 г.р., в/к до 38,5 кг, стал серебряным призером, уступив в финале спортсмену из спортивного клуба «Юность» (г. Нижний Новгород).

Поздравляем ребят.  Желаем новых побед!!!