ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Спортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе Москва

Спортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе МоскваСпортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе МоскваСпортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе МоскваСпортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе МоскваСпортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе МоскваСпортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе МоскваСпортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе МоскваСпортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе МоскваСпортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе МоскваСпортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе МоскваСпортсмены отделения «Бокс» ГАУ ДО «ДЮСШ «РЕКОРД» стали победителями и призерами Межрегионального турнира по боксу «Ударная Сила-23» в городе Москва

С 14 по 15 апреля 2018 года на базе боксерского клуба  « Ударник» г. Москва  проходил Межрегиональный турнир по боксу «Ударная Сила-23». В турнире приняли участие 96 спортсменов из Москвы, Московской, Ивановской, Рязанской областей.

Победителями турнира стали Овчинников Павел возрастная группа юниоры (весовая категория до 69 кг.), одержав победу в финале в виду явного преимущества над представителем боксерского клуба «Виктория» (г. Химки).

Лыкин Дмитрий (весовая категория до 69 кг.) возрастная группа мужчины встал на высшую ступень пьедестала, одержав победу над спортсменами из боксерского клуба «Ударник».

Муравьёв Павел стал серебряным призёром в весовой категории до 81кг, уступив в финале спортсмену из спортивного клуба Виктория (г. Химки).  Бой Павла был отмечен судейством как самый зрелищный и технически красивый.

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель – Лобанов Сергей Михайлович.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед.