ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Спортсмены Кораблинского ДДТ стали победителями и призерами Квалификационного турнира по боксу

2 декабря 2017 года на базе боксерского клуба «Ударник» г. Москва проходил квалификационный турнир по боксу «Открытый ринг». В турнире приняло участие 86 спортсменов из спортивных клубов Москвы, Московской, Ивановской, Калужской и Рязанской областей.

Победителями соревнований стали три представителя Кораблинского Дома детского творчества. Среди спортсменов II разряда отличился Муравьёв Павел (весовая категория до 81 кг) одержавший победу над спортсменом I-спортивного разряда из города Королёв Московской области.

Богданов Павел (весовая категория до 91 кг) одержал победу над представителем боксерского клуба «Ударник».

Храпов Денис (весовая категория до 63 кг) в группе старшие юноши 15-16 лет одержал уверенную победу над представителем спортивного клуба Оникс (г. Москва).

Павел Овчинников стал серебряным призером данного турнира уступив спортсмену из города Бронницы Московской области.

Спортсменов подготовили педагоги дополнительного образования Лобанов Сергей Михайлович, Невский Борис Викторович.