ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Спортсмены ГАУ РО «СШ «Рекорд» стали победителями и призерами VIII межрегионального турнира по боксу

С 1 по 3 марта 2019 года на базе ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат»  проходил VIII межрегиональный турнир по боксу на призы администрации Спасского района. В турнире приняли участие спортсмены из Рязани и Рязанской области, Тамбовской области (город Моршанск), Московской области (Бронницы, Раменское, Шатура). Общее количество спортсменов составило 176 человек.

Первое место и золотую медаль турнира завоевал спортсмен Спортивной школы «Рекорд» отделения «бокс» Безбородов Максим в/к до 36кг. В полуфинале Максим одержал  уверенную победу, в виду явного преимущества, над спортсменом из спортивного клуба «Витязь» р. п. Окское. В финале единогласным решением судей Максим одержал победу над спортсменом  из боксерского клуба «ВДВ» г.Спас-Клепики.