ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

 

30 марта 2017 года в г. Кораблино в спортивном зале Кораблинской ДЮСШ состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в которых приняли участие 9 школ Кораблинского района: МОУ «Кораблинская СШ №1», МОУ « Кораблинская СШ №2», МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева», СП «Школа развития», МОУ «Пехлецкая СШ», Незнановский филиал, МОУ «Ключанская СШ», МОУ «Пустотинская СШ», МОУ «Кипчаковская СШ».

Всего в состязаниях приняли участие 96 спортсменов, которые соревновались в 3 видах программы. Спортивное многоборье (подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед сидя на полу, поднимание туловища из положения лежа на полу), теоретический конкурс, челночный бег.

В личном зачете места распределились следующим образом:

Городские школы – многоборье (юноши)

1 место – Радецкий Максим (МОУ « Кораблинская СШ №2»)

2 место – Макаров Евгений (МОУ « Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

3 место – Попов Павел (МОУ « Кораблинская СШ №2»)

Городские школы – многоборье (девушки)

1 место – Хомутская Наталия (МОУ « Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

2 место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития»)

3 место – Ермошина Алена (МОУ « Кораблинская СШ №2»)

Сельские школы – многоборье (юноши)

1 место – Кузнецов Дмитрий («Незнановский филиал»)

2 место – Гуськов Данила (МОУ «Пустотинская СШ»)

3 место – Терехов Никита (МОУ « Кипчаковская СШ»)

Сельские школы – многоборье (девушки)

1 место – Белоусова Марина («Незнановский филиал»)

2 место – Шлыкова Ксения (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Болтышова Анна (МОУ «Ключанская СШ»)

Городские школы – теоретический конкурс (юноши)

1 место – Попов Павел (МОУ « Кораблинская СШ №2»)

Городские школы – теоретический конкурс (девушки)

1 место – Митькина Валерия (МОУ « Кораблинская СШ №2»)

Сельские школы – теоретический конкурс (юноши)

1-2 место – Кислов Назар (МОУ «Кораблинская СШ №1)

1-2 место – Монтов Александр (МОУ «Пехлецкая СШ»)

Сельские школы – теоретический конкурс (девушки)

1-2 место – Ерошенкова Ульяна (МОУ «Пехлецкая СШ»)

1-2 место – Гудкова Валерия (МОУ «Кораблинская СШ №1)

По итогам соревнований в командном зачёте места распределились следующим образом:

Городские средние школы

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – МОУ» Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

3 место – СП «Школа развития»

Сельские средние школы

1 место – МОУ «Ключанская СШ»

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №1»

3-4 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

3-4 место – Незнановский филиал

5 место – МОУ «Пустотинская СШ»

6 место – МОУ «Пехлецкая СШ»