ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Состоялось первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике

13 сентября 2016 года на спортивной площадке СП «Школа развития» состоялось первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике. В соревнованиях принимали участие более 100 человек.

     Среди юношей 2000 – 2001 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Хромов Андрей – КСШ №2

II место – Балабанов Даниил – КСШ №1

III место – Клочков Юрий – КСШ №1

Среди девушек 2000-2001 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Штрукина Наталья – КСШ № 2

II место – Байкова Олеся – СП «Школа развития»

     Среди юношей 2000 –2001  г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Балабанов Даниил – КСШ №1

II место – Горбатов Николай – КСШ №1

Среди девушек 2000-2001 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Суркова Юлия – КСШ №2

II место – Штрукина Наталья – КСШ №2

 Среди юношей 2002 – 2003 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Крючков Дмитрий – КСШ №2

II место – Голубев Данила – КСШ №2

III место – Радецкий Максим – КСШ №2

Среди юношей 2002 – 2003 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Попов Павел – КСШ №2

II место – Комягин Дмитрий – №2

III место – Рассказин Алексей – КСШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

Среди девочек 2002 -2003 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Набатчикова  Анна – СП «Школа развития»

II место – Каравышко Ксеня – КСШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

III место – Новикова Юлия – КСШ №1

 Среди девушек 2002 – 2003 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Емелина Анастасия – СП «Школа развития»

II место – Кулыба Екатерина – КСШ № 1

III место – Глебова Анастаосия – КСШ №2     

Среди мальчиков 2004 г.р. и моложе в беге на 60 м призовые места заняли:

I место – Кувшинов Станислав – СП «Школа развития»

II место – Исмоилов Игорь – КСШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

III место – Шишов Дмитрий – СП «Школа развития»

     Среди девушек 2004 г.р. и моложе в беге на 60 м призовые места заняли:

I место – Ерохина Анастасия – КСШ №2

II место – Рыпакова Юлия – КСШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

III место – Петракова Ангелина – КСШ №1

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами  Кораблинской ДЮСШ.