ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Состоялось открытое первенство СШ «Рекорд» по волейболу среди смешанных команд

27 апреля 2019 г. в универсальном зале ГАУ РО «СШ «Рекорд»  состоялось открытое первенство по волейболу среди смешанных команд в рамках акции «Европейская неделя иммунизации – 2019».

В соревнованиях приняли участие команды спортивной школы «Флагман» г.Ряжск, команда Пехлецкой средней школы Кораблинского района и спортивной школы «Рекорд»-1  и «Рекорд» – 2  г.Кораблино.

Открыл соревнования директор ГАУ РО «СШ «Рекорд» Александр Левчук.

Соревнования проводились по круговой системе. В последней игре, согласно жеребьевке, встретились команды  «Флагман» и «Рекорд»-1.  В первой партии уверенно лидировала наша команда со счетом 25:21, во второй партии «Флагман»  одержал победу со счетом 25:21. А в третьей партии борьба  шла на равных до последней секунды матча и закончилась со счетом 17:15 в нашу пользу.

Победители и призеры соревнований:

1 место – команда ГАУ РО «СШ «Рекорд»-1,тренер-Балашов В.В.;

2 место – команда ГАУ РО «СШ «Флагман», тренер – Зудина О.Н.;

3 место – команда МОУ «Пехлецкая СШ им В.В.Соловова», тренер – Галицкая Н.А.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и кубками ГАУ РО «СШ «Рекорд»