ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Уважаемые посетители!
Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Планом мероприятий по переводу сайтов муниципальных образований Рязанской области на единую платформу с унифицированным дизайном, утвержденным Вице-губернатором Рязанской области – первым заместителем Председателя Правительства Рязанской области И.М. Грековым, официальный сайт администрации Кораблинского района располагается по новому адресу: https://korablino.ryazangov.ru

Сайт администрации Кораблинского района по адресу http://korablino62.ru является архивным и не будет обновляться.

Состоялось открытое первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике

12 сентября 2017 года на спортивной площадке СП «Школа развития» состоялось открытое первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 100 человек из школ города.

Среди юношей 2001 – 2002 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Лапшин Андрей – КСШ им. Сарычева

II место – Крючков Дмитрий – КСШ №2

III место – Горбатов Николай – КСШ №1

Среди девушек 2001-2002 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Федюшина Анна – КСШ № 1

II место – Кулыба Екатерина – КСШ №1

III место – Тихонова Варвара – СП «Школа развития»

Среди юношей 2001 –2002  г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Андрейчиков Егор – СП «Школа развития»

II  место – Крючков Дмитрий – КСШ №2

III место – Горбатов Николай – КСШ №1

Среди девушек 2001-2002 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Суркова Юлия – КСШ №2

II место – Тихонова Варвара – СП «Школа развития»

III место – Демина Татьяна – СП «Школа развития»

Среди юношей 2003 – 2004 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Артамонов Кирилл – СП «Школа развития»

II место – Радецкий Максим – КСШ №2

III место – Шишов Никита – СП «Школа развития»

Среди юношей 2003 – 2004 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Попов Павел – КСШ №2

II место – Кувшинов Станислав – СП «Школа развития»

III место – Артамонов Кирилл – СП «Школа развития»

Среди девочек 2003 -2004 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Рыпакова Юлия – КСШ им. Сарычева

II место – Петракова Ангелина – КСШ №1

III место – Егорикова Полина – СП «Школа развития»

Среди девушек 200 – 200 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Рыпакова Юлия – КСШ им. Сарычева

II место – Петракова Ангелина – КСШ № 1

III место – Егорикова Полина – СП «Школа развития»

Среди мальчиков 2005 г.р. и моложе в беге на 60 м призовые места заняли:

I место – Дорохин Роман – КСШ №2

II место – Безбородов Артем – КСШ №2

III место – Хачатрян Артем – СП «Школа развития»

Среди девушек 2005 г.р. и моложе в беге на 60 м призовые места заняли:

I место – Ерохина Анастасия – КСШ №2

II место – Колесник Дарья – СП «Школа развития»

III место – Просветова Алиса – СП «Школа развития»

Эстафета

I место – СП «Школа развития» – 54.95

II место – КСШ №2 – 55.20

III место – КСШ им. Сарычева – 58.13

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами  Кораблинской ДЮСШ.