ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Состоялось открытое первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике

12 сентября 2017 года на спортивной площадке СП «Школа развития» состоялось открытое первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 100 человек из школ города.

Среди юношей 2001 – 2002 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Лапшин Андрей – КСШ им. Сарычева

II место – Крючков Дмитрий – КСШ №2

III место – Горбатов Николай – КСШ №1

Среди девушек 2001-2002 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Федюшина Анна – КСШ № 1

II место – Кулыба Екатерина – КСШ №1

III место – Тихонова Варвара – СП «Школа развития»

Среди юношей 2001 –2002  г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Андрейчиков Егор – СП «Школа развития»

II  место – Крючков Дмитрий – КСШ №2

III место – Горбатов Николай – КСШ №1

Среди девушек 2001-2002 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Суркова Юлия – КСШ №2

II место – Тихонова Варвара – СП «Школа развития»

III место – Демина Татьяна – СП «Школа развития»

Среди юношей 2003 – 2004 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Артамонов Кирилл – СП «Школа развития»

II место – Радецкий Максим – КСШ №2

III место – Шишов Никита – СП «Школа развития»

Среди юношей 2003 – 2004 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Попов Павел – КСШ №2

II место – Кувшинов Станислав – СП «Школа развития»

III место – Артамонов Кирилл – СП «Школа развития»

Среди девочек 2003 -2004 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Рыпакова Юлия – КСШ им. Сарычева

II место – Петракова Ангелина – КСШ №1

III место – Егорикова Полина – СП «Школа развития»

Среди девушек 200 – 200 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Рыпакова Юлия – КСШ им. Сарычева

II место – Петракова Ангелина – КСШ № 1

III место – Егорикова Полина – СП «Школа развития»

Среди мальчиков 2005 г.р. и моложе в беге на 60 м призовые места заняли:

I место – Дорохин Роман – КСШ №2

II место – Безбородов Артем – КСШ №2

III место – Хачатрян Артем – СП «Школа развития»

Среди девушек 2005 г.р. и моложе в беге на 60 м призовые места заняли:

I место – Ерохина Анастасия – КСШ №2

II место – Колесник Дарья – СП «Школа развития»

III место – Просветова Алиса – СП «Школа развития»

Эстафета

I место – СП «Школа развития» – 54.95

II место – КСШ №2 – 55.20

III место – КСШ им. Сарычева – 58.13

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами  Кораблинской ДЮСШ.