ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Состоялось открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по баскетболу

10 ноября 2018 г. состоялось открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по баскетболу  среди девушек 2002 г.р. и моложе «Золотая осень». В первенстве приняло участие 4 команды: МБУ «Физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» г. Новомичуринск, ГАУ ДО «ДЮСШ «Флагман» г. Ряжск, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Скопин, ГАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» г. Кораблино.

Соревнования проходили по круговой системе. Команды «Дельфин» и «Рекорд» вышли в лидеры, набрав после двух игр максимальное количество очков.  В матче за 1 место с первых минут лидировали кораблинские девушки, но к концу 4 периода команда  г. Новомичуринска выровняла счет. На последних секундах игры судья назначил штрафные броски.  Наши девушки выиграли со счетом 18:17.

1 место – ГАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд», тренер-преподаватель Комягин Олег Викторович.

2 место – МБУ «ФОК «Дельфин» г. Новомичуринск, тренер – Заикин Дмитрий Александрович.

3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Скопин, учитель – Рогожин Денис Александрович.