ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Состоялось открытое личное первенство Кораблинской ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу

27 сентября 2016 года на спортивной площадке СП «Школа развития» состоялось открытое личное первенство ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу среди учащихся 2005-2008 г.р. В соревнованиях принимали участие около 100 человек.

     Среди мальчиков 2005 г.р. в беге на 500 м призовые места заняли:

I место – Киричук Григорий – КСШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

II место – Лосников Григорий – СП «Школа развития»

III место – Григоренко Анастасия – СП «Школа развития»

     Среди девочек 2005 г.р. в беге на 500 м призовые места заняли:

I место – Мишурина Елена – КСШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

Среди мальчиков 2006 г.р. в беге на 500 м призовые места заняли:

I место – Безбородов Артем – №2

II место – Лобанов Кирилл – СП «Школа развития»

III место – Дорохин Роман – КСШ №2

     Среди девочек 2006 г.р. в беге на 500 м призовые места заняли:

I место – Комарова Евгения – КСШ №2

II место – Старшова Елизавета – КСШ №2

III место – Рысева Виктория – КСШ №2

Среди мальчиков 2007 г.р. в беге на 300 м призовые места заняли:

I место – Колесников Вадим – КСШ №2

II место – Кравчук Иван – КСШ №2

III место – Лосников Алексей – СП «Школа развития»

Среди девочек 2007 г.р. в беге на 300 м призовые места заняли:

I место – Колесник Дарья – СП «Школа развития»

II место – Князева Анастасия – КСШ №2

III место – Горелова Маргарита  – КСШ №2

 Среди мальчиков 2008 г.р. в беге на 300 м призовые места заняли:

I место – Анискин Иван – СП «Школа развития»

II место – Жевакин Данила – КСШ №2

III место – Федоров Даниил – КСШ №2

 Среди девочек 2008 г.р. в беге на 300 м призовые места заняли:

I место – Афонина Арина – КСШ №2

II место – Галузина София – КСШ №2

III место – Седых  Кристина – КСШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами Кораблинской ДЮСШ.