ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Состоялась очередная игра Чемпионата Рязанской области по футболу

17 июня состоялась очередная игра Чемпионата Рязанской области по футболу среди юношей 1999 г. р. и моложе. Команда «Кораблинская ДЮСШ» на своем поле принимала команду «Спартак-Фан» из г. Ряжска.

Игра началась с активных действий наших соперников, но наши юноши выровняли игру и весь первый тайм проходил в равной борьбе. Опасные моменты возникали как у наших ворот, так и у ворот гостей. Первый тайм никому успеха не принес. Второй тайм наша команда начала с активных действий, и опасные моменты возникали один за другим у ворот гостей. Весь второй тайм прошел с преимуществом наших юношей, но забить гол так и не удалось. Счет матча 0:0.  После двух туров наша команда возглавляет турнирную таблицу Чемпионата  Рязанской области с 4 очками. Следующая игра состоится на выезде 24 июня с командой «Скопин» из г. Скопина.