ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Состоялась очередная игра Чемпионата Рязанской области по футболу

24 июня состоялась очередная игра Чемпионата Рязанской области по футболу среди юношей 1999 г. р. и моложе. Команда «Кораблинская ДЮСШ» на выезде играла с командой «Скопин» из г. Скопин.

Игра началась с активных действий наших футболистов, но в дальнейшем игра выровнялась, и весь первый тайм проходил в равной борьбе. Опасные моменты возникали как у наших ворот, так и у ворот хозяев. Первый тайм никому успеха не принес. Второй тайм наша команда создавала опасные моменты один за другим, но забить гол так и не сумели. Хозяева поля в добавленное арбитром время сумели забить гол в наши ворота. Счет матча 1:0 в пользу сверстников из г. Скопин. Следующая игра состоится дома 01 июля с командой «Рязань-М» из г. Рязань.