ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

В г. Кораблино прошли межрайонные соревнования по легкоатлетическому кроссу

6 мая 2017 года в г. Кораблино в Парке Победы  прошли межрайонные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвящённые 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На торжественном открытии спортсменов приветствовала заместитель главы Кораблинского района Лариса Викторовна Денисова.

В XVII традиционных соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из

г. Михайлов («Михайловская ДЮСШ»),  г. Рязани (ДЮСШ «ЦСК»), г. Скопина (ДЮСШ «Старт»), Александро-Невского района (ГАУ ДО ДЮСШ «АлександрНевский»), а также спортсмены из Кораблинской ДЮСШ и общеобразовательных организаций  Кораблинского района.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Девочки 2007 г.р. и моложе – 500 м.

1 место – Нечаева Татьяна (ДЮСШ «Старт» г. Скопин)

2 место – Котова Анна («Михайловская ДЮСШ»)

3 место –Горелова Маргарита (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Девочки 2005-2006 г.р. – 500 м.

1 место – Котова Виктория («Михайловская ДЮСШ»)

2 место – Барбосова Мария («Михайловская ДЮСШ»)

3 место – Ерохина Анастасия («Кораблинская ДЮСШ»)

Девушки 2003-2004 г.р. – 1000 м.

1 место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития»)

2 место – Тихонова Олеся («Кораблинская ДЮСШ»)

3 место – Воробьева Елена («Незнановский филиал»)

Девушки 2001-2002 г.р. – 2000 м.

1 место – Суркова Юлия («Кораблинская ДЮСШ»)

2 место – Савоськина Анастасия (ДЮСШ «АлександрНевский»)

3 место – Соколенкова Ольга (ДЮСШ «АлександрНевский»)

Девушки 1999-2000 г.р. – 2000 м.

1 место – Тверитнева Виктория («Кораблинская ДЮСШ»)

Девушки 1998 г.р. и старше – 2000 м.

1 место – Быкова Мария (г. Рязань)

Мальчики 2007 г.р. и моложе – 500 м.

1 место – Шмонов Арсений (ДЮСШ «Старт» г. Скопин)

2 место – Зубков Матвей (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Кравчук Иван (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Мальчики 2005-2006 г.р.  – 500 м.

1 место – Пронин Михаил (ДЮСШ «Старт» г. Скопин)

2 место – Вилинский Роман (ДЮСШ «АлександрНевский»)

3 место – Еремин Андрей (ДЮСШ «Старт» г. Скопин)

Юноши 2003-2004 г.р.  – 1000 м.

1 место – Корякин Дмитрий (ДЮСШ «АлександрНевский»)

2 место – Кувшинов Станислав (СП «Школа развития»)

3 место – Попов Павел («Кораблинская ДЮСШ»)

Юноши 2001-2002 г.р.  – 2000 м.

1 место – Шульга Денис (ДЮСШ «АлександрНевский»)

2 место – Быков Константин (СП «Школа развития»)

3 место – Муравьев Илья (МОУ «Ключанская СШ»)

Юноши 1999-2000 г.р.  – 2000 м.

1 место – АброровСамандар (ДЮСШ «АлександрНевский»)

2 место – Ткаченко Павел (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Ермошин Даниил («Агротехнологический техникум»)

Юноши 1999 г.р. и старше – 3000 м.

1 место – Именин Александр (г. Кораблино)

2 место – Кузнецов Максим (РФМУ МВД)

3 место – Шманов Илья («Агротехнологический техникум»)

Победители и призеры были награждены памятными подарками, медалями и грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.