ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

РЕЖИМ РАБОТЫ участковых избирательных комиссий до 18 сентября 2016 года для ознакомления со списком избирателей и получения открепительных удостоверений на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

№ участкаМесто расположенияДолжностьФ.И.О.Режим работы:
181Помещение магазина ООО «КЗМК»,500-85

Ул.Заводская,3,

ПредседательИсаев Валерий НиколаевичПн, Вт, Ср, Пт:

17.00-21.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяКузнецов Сергей Сергеевич
СекретарьАникина Валентина Александровна

 

182Районный ДК

5-00-95

Ул.Маяковского,30

ПредседательСучкова Наталья ВячеславовнаС 17.00 до 21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяШтрукина Мария Александровна
СекретарьБулетова Маргарита Николаевна
183Детская музыкальная школа

5-05-38

Ул.Маяковского,29

ПредседательУспенская Любовь ВасильевнаПн, Вт, Ср:

17.00-21.00

Чт:

8.00-12.00

Пт:

17.00-21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяКоржавина Ирина Александровна
СекретарьАндрияшкина Ирина Александровна
184Ср.школа № 2

5-00-39

Ул.Шахтерская,21

ПредседательКомягина Елена АлександровнаПн, Вт, Ср, Пт:

16.00-20.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяСтепанова Нина Александровна
СекретарьКотова Наталья Николаевна
185Ср.школа им. Героя РФ Сарычева И.В.  5-07-35

Ул.Школьная,20

ПредседательПчелинцева Нелли СергеевнаПн, Вт, Ср, Пт:

17.00-21.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяВоронкова Марина Александровна
Секретарь

 

Тришкина Людмила Александровна
186Школа развития

(ф-л им.Сарычева И.В.)Гимназия

5-05-32

Ул.Школьная,18

ПредседательЧекина Галина НиколаевнаПн, Вт, Ср, Пт:

17.00-21.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяМорозов Валерий Владимирович
СекретарьЕремина Инна Михайловна
187Средняя школа №1

5-07-99

Ул.Коминтерна,36

 

ПредседательКряжкова Ольга АлексеевнаПон. Ср.Чет.-

16.00-20.00

Вт, Пт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяСтрельцова Тамара Алексеевна
СекретарьИльичева Оксана Анатольевна
188Д.Бобровинки

Ул.Братьев Лукьяновых д.41, СДК

 

ПредседательМаслова Светлана ВикторовнаПон. Вт. Чет –

10.00-14.00

Ср, Пт:

17.00-21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяМорозова Наталья Александровна
СекретарьСоколова Нина Вячеславна
189С.Аманово

Ул.Новая,23,СДК

 

ПредседательГуськов Валерий СергеевичПн, Вт, Ср, Чт, Пт:

17.00-21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяШишова Валентина Николаевна
СекретарьСтроева Надежда Николаевна
190Д.Моловка

Ул.Новая,19-2

Моловский ФАП,

97-2-38

ПредседательБолошина Галина НиколаевнаПн, Вт, Ср, Пт:

16.00-20.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяБолошин Юрий Николаевич
СекретарьШилкина Галина Викторовна
191С.Ерлино

Административный центр,3

Ерлинский ФАП

 

ПредседательЖутова Александра Алексеевна Пн, Ср:

8.00-12.00

Вт, Чт:

13.00-17.00

Пт:

17.00-21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяШашкина Валентина Ивановна
СекретарьЧалей Татьяна Васильевна
192С.Яблонево

Ул.Молодежная,2

Яблоневская ООШ

93-2-40

ПредседательВанникова Валентина НиколаевнаПн, Ср, Пт:

8.00-12.00

Вт, Чт:

17.00 -21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяМолочкова Елена Викторовна
СекретарьАвдеева Ирина Александровна
193Д.Великая Лука, Ул.Центральная,9

д/с»Дюймовочка»

ПредседательУшакова Татьяна ВасильевнаПн, Вт, Ср, Пт:

16.00-20.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяГаврицкая Надежда Дмитриевна
СекретарьИвкина Галина Васильевна
194Д.Ковалинка

Ул.Луговая,8

Ковалинская ОШ,

72-2-43

ПредседательАвдеева Екатерина АндреевнаПн, Ср, Пт:

8.00-12.00

Вт, Чт:

17.00-21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяБагреев Иван Владимирович
СекретарьЮмашева Елена Александровна
195С.Кипчаково,

Ул.Школьная,25

Администрация,

95-2-24

ПредседательСидорова Юлия ВладимировнаПн, Вт, Ср, Пт:

17.00-21.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяДемина Татьяна Григорьевна
СекретарьАнтонова Галина Ивановна
196Пос.Ибердский,

ул.Центральная,1

помещение ООО «Мукомол»

ПредседательМусатова Наталья НиколаевнаПн, Вт, Ср, Пт:

16.00-20.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяТопильская Елена Николаевна
СекретарьГорлова Ирина Алексеевна
197С.Княжое,

Мк-н Каменный карьер,8

ОДР

ПредседательКалинкина Марина АлексеевнаПн, Вт, Чет:

9.00-13.00

Ср, Пт:

16 .00-20.00

Сб, Вс:

9.00-13.00

Зам. председателяКобозева Людмила Анатольевна
СекретарьВеденеева Елена Васильевна
198С.Ключ,

Ул.Школьная,39

Ключанская СОШ

98-2-22

ПредседательМилевская Наталья ВасильевнаПн, Вт, Ср, Чт, Пт:

17.00-21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяМиронова Татьяна Васильевна
СекретарьКарпинская Марина Николаевна
199Пос.Быковская Степь,

Ул.Центральная,27

 

ПредседательЗапевалова Татьяна ПетровнаПн, Вт, Ср, Чт, Пт:

17.00-21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяКрасавина Людмила Александровна
СекретарьИсакова Любовь Владимировна
200С.Пехлец,

Ул.Центральная,76

СДК,

99-2-42

ПредседательСиконенко Татьяна АнатольевнаПн, Вт, Ср, Чт, Пт:

16.00-20.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяАрсеньева Анастасия Ивановна
СекретарьНичепоренко Галина Владимировна
201Пос.Газопровод,

Ул.Центральная,14

СДК

ПредседательАвдюшкина Наталья НиколаевнаПн, Вт, Ср, Чт, Пт:

17.00-21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяЧиликина Нина Дмитриевна
СекретарьСадофьева Галина Николаевна
202С.Молвина Слобода,

Ул.Кукуевская,13

СДК

ПредседательФилоненко Александра НиколаевнаПн, Вт, Ср, Пт:

17.00-21.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяКузнецов Владимир Анатольевич
СекретарьРоманова Нина Алексеевна
203С.Бестужево,

Ул.Полевая,4

СДК

ПредседательТимошин Иван МихайловичПн, Вт, Чт, Пт, Сб:

16.00-20.00

Ср, Вс:

8.00-12.00

Зам. председателяУльянов Андрей Викторович
СекретарьТимошина Ирина Анатольевна
204Пос.Проницы,

Ул.Школьная,10

ОДР

ПредседательТужикова Галина ГригорьевнаПн, Вт, Ср, Пт:

16.00-20.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяГордеева Анна Николаевна
СекретарьФетисова Нина Алексеевна
205С.Никитино,

Ул.Полевая,1

Никитинская ОШ

92-2-34

ПредседательПронкина Вера ВасильевнаПн, Вт, Ср, Пт:

16.00-20.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяКомарова Татьяна Викторовна
СекретарьСоломатина Нина Николаевна
206С.Незнаново,

Ул.Молодежная,30

Администрация

94-2-33

ПредседательКасаткина Галина ВасильевнаПн, Вт, Ср, Пт:

16.00-20.00

Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяКузнецова Елена Васильевна
СекретарьШиманова Светлана Николаевна
207С.Семион,

ул.Набережная,3

СДК

91-2-35

ПредседательФомкин Александр ВасильевичПн, Ср, Пт:

17.00-21.00

Вт, Чт:

8.00-12.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяАндрусь Лариса Николаевна
СекретарьФокина Лидия Николаевна
208С.Курбатово,

Ул.Школьная,33

СДК

ПредседательКалинкина Ольга АлександровнаПн, Вт, Ср:

10.00-14.00

Чт, Пт:

15.00-19.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяДавыдкина Ольга Викторовна
СекретарьКазина Раиса Васильевна
209С.Пустотино,

Ул.Школьная,2

Пустотинская СОШ,

96-2-16

ПредседательЧаканова Вера ВикторовнаПн, Вт, Ср, Пт:

Чт:

17.00-21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяЧугреева Елена Викторовна
СекретарьЧибизова Татьяна Владимировна
210С.Лесуново,

Ул.Лесная,2

СДК

ПредседательСачкова Валентина СергеевнаПн, Вт, Ср, Чт, Пт:

17.00-21.00

Сб, Вс:

10.00-14.00

Зам. председателяИжевская Валентина Ивановна
СекретарьСилкина Светлана Владимировна