ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Прошло личное первенство Кораблинского района по лёгкой атлетике

19 апреля 2016 года на спортивной площадке СП «Школа развития» прошло личное первенство Кораблинского района по лёгкой атлетике среди учащихся образовательных организаций, в котором приняли участие 109 человек из 7 образовательных организаций: МОУ КСШ №1, МОУ КСШ №2, МОУ КСШ им. И.В. Сарычева, СП «Школа развития», МОУ Яблоневская ОШ, МОУ Ерлинская ОШ, Незнановский филиал.

В рамках соревнований проводилось тестирование обучающихся образовательных учреждений по одному из обязательных нормативов ВФСК ГТО. Бег 60 метров – мальчики и девочки 2004 – 2005 г.р. (11-12 лет, III ступень ГТО), юноши и девушки 2001 – 2003 г.р. (13-15 лет, IV ступень ГТО); 100 метров – юноши и девушки 1999 – 2000 г.р. (16-17 лет, V ступень ГТО).

По итогам соревнований победителями стали:

В беге на 60 м среди мальчиков 2003 – 2005 г.р.

I место – Кувшинов Станислав (СП «Школа развития»)

В беге на 60 м среди мальчиков 2001 – 2003 г.р.

I место – Ермошин Даниил (Яблоневская ОШ)

В беге на 60 м среди мальчиков 1998 – 2000 г.р.

I место – Егоршин Евгений (КСШ им.И.В. Сарычева)

В беге на 200 м среди юношей 2000 – 2001 г.р.

I место – Горбатов Николай (КСШ №1)

В беге на 200 м среди юношей 1998 – 1999 г.р.

I место –Ермошин Даниил (Яблоневская ОШ)

В беге на 1500 м среди юношей 2000 – 2001 г.р.

I место – Быков Константин (СП «Школа развития»)

В беге на 1500 м среди юношей 1998 – 1999 г.р.

I место – Кузнецов Максим (КСШ им.И.В. Сарычева)

В беге на 60 м среди девочек 2003 – 2005 г.р.

I место – Шлыкова Ксения (КСШ №1)

В беге на 60 м среди девочек 2001 – 2003 г.р.

I место – Суркова Юлия (КСШ №2)

В беге на 200 м среди девушек 2000 – 2001 г.р.

I место – Суркова Юлия (КСШ №2)

В беге на 1500 м среди девушек 2000- 2001 г.р.

I место – Максак Диана (СП «Школа развития»)

В беге на 1500 м среди девушек 1998 – 1999 г.р.

I место – Тверитнева Виктория (КСШ №2)

II место – Рящина Елизавета (Яблоневская ОШ)