ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Прошло лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкам

27 января 2017 года в парке Победы прошло лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 11 команд из общеобразовательных учреждений города и района, а также агротехнологический техникум. Всего – 164 участника.

Среди школ города на 1-ом месте МОУ «Кораблинская средняя школа №2», на 2-ом месте СП «Школа развития» МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева», на 3-ем месте МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева».

Среди сельских средних школ места распределились следующим образом:

1-ое место – МОУ «Ключанская средняя школа».

2-ое место – МОУ «Пехлецкая средняя школа имени В.В. Соловова».

3-тье место – МОУ «Кипчаковская средняя школа».

4-ое место – МОУ «Кораблинская средняя школа №1».

Среди сельских основных школ места распределились следующим образом:

1-ое место – МОУ «Яблоневская основная школа».

2-ое место – МОУ «Незнановская основная школа».

3-тье место – МОУ «Ерлинская основная школа».

Хочется отметить агротехнологический техникум, в двух старших возрастных категориях им не было равных.

Все команды были награждены грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.

В личном зачете места распределились следующим образом:

Юноши 1998 г.р. и старше:

1-ое место – Аникин Василий (Агротехнологический техникум)

2-ое место – Зазуля Алексей (Агротехнологический техникум)

3-тье место – Воробьёв Евгений (Агротехнологический техникум)

Девушки 1998 г.р. и старше

1-ое место – Цуцарова Арина (МОУ «Ключанская средняя школа»)

2-ое место – Федяева Светлана (Агротехнологический техникум)

3-тье место –

Юноши 1999-2000 г.р.

1-ое место – Ткаченко Павел (МОУ «Ключанская средняя школа»)

2-ое место – Ореханов Алексей (МОУ «Пехлецкая средняя школа имени В.В. Соловова»)

3-тье место – Ткаченко Геннадий (МОУ «Ключанская средняя школа»)

Девушки 1999-2000 г.р.

1-ое место – Тверитнева Виктория (МОУ «Кораблинская школа №2»)

2-ое место – Лосева Дарья (МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева»)

3-тье место – Бровкина Анастасия (МОУ «Кораблинская школа №2»)

Юноши 2001-2002 г.р.

1-ое место – Быков Константин (СП «Школа развития» МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева»)

2-ое место – Фокин Даниил (МОУ «Кораблинская школа №2»)

3-тье место – Муравьёв Илья (МОУ «Ключанская средняя школа»)

Девушки 2001-2002 г.р.

1-ое место – Максак Диана (СП «Школа развития» МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева»)

2-ое место – Болтышова Мария (МОУ «Ключанская средняя школа»)

3-тье место – Филиппова Анна (МОУ «Пехлецкая средняя школа имени В.В. Соловова»)

Юноши 2003-2004 г.р.

1-ое место – Большаков Илья (МОУ «Кораблинская школа №2»)

2-ое место – Рассказин Алексей (МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева»)

3-тье место – Болтышов Дмитрий (МОУ «Ключанская средняя школа»)

Девушки 2003-2004 г.р.

1-ое место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития» МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева»)

2-ое место – Хомутская Наталья (МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева»)

3-тье место – Цуцарова Дарья (МОУ «Ключанская средняя школа»)

Юноши 2005 г.р. и моложе

1-ое место – Дёмкин Максим (МОУ «Кораблинская школа №2»)

2-ое место – Матвеев Дмитрий (МОУ «Ключанская средняя школа»)

3-тье место – Шишов Дмитрий (СП «Школа развития» МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя РФ И.В. Сарычева»)

Девушки 2005 г.р. и моложе

1-ое место – Ратницина Мария (МОУ «Кораблинская школа №2»)

2-ое место – Чистякова Варвара (МОУ «Ключанская средняя школа»)

3-тье место – Брума Элла (МОУ «Ключанская средняя школа»)

Все участники были награждены грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.