ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Прошли соревнования личного первенства Кораблинского района по легкой атлетике

18 апреля 2017 года в г. Кораблино на спортивной площадке СП «Школа развития» прошли соревнования личного первенства  Кораблинского района по легкой атлетике среди учащихся образовательных организаций 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р., 2003 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 163 спортсмена из 8 школ: МОУ «Кораблинскя СШ №1», МОУ «Кораблинскя СШ №2», СП «Школа развития», МОУ «Кораблинскя СШ им. И.В. Сарычева», МОУ «Кипчаковская СШ», МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова», МОУ «Ключанская СШ», МОУ «Яблоневская ОШ» и Агротехнологического техникума.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В беге на 60 м. среди мальчиков 2003 г.р. и моложе

1 место – Радецкий Максим (МОУ «Кораблинскя СШ №2»)

2 место – Артамонов Павел (СП «Школа развития»)

3 место – Шишов Никита (СП «Школа развития»)

В беге на 100 м. среди мальчиков 2003 г.р. и моложе

1 место – Радецкий Максим (МОУ «Кораблинскя СШ №2»)

2 место – Артамонов Павел (СП «Школа развития»)

3 место – Шишов Никита (СП «Школа развития»)

В беге на 1000 м. среди мальчиков 2003 г.р. и моложе

1 место – Кувшинов Станислав (СП «Школа развития»)

2 место – Попов Павел (МОУ «Кораблинскя СШ №2»)

3 место – Петров Илья (МОУ «Кораблинскя СШ №2»)

В беге на 60 м. среди юношей 2001-2002 г.р.

1 место – Балабанов Даниил (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

2 место – Клочков Юрий (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Иванов Максим (МОУ «Кораблинскя СШ №2»)

В беге на 100 м. среди юношей 2001-2002 г.р.

1 место – Горбатов Николай (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

2 место – Андрейченко Егор (СП «Школа развития»)

3 место – Клочков Юрий (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

В беге на 1000 м. среди юношей 2001-2002 г.р.

1 место – Муравьев Илья (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Шестоперов Дмитрий (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

3 место – Быков Константин (СП «Школа развития»)

В беге на 100 м. среди юношей 1999-2000 г.р.

1 место – Хромов Андрей (МОУ «Кораблинскя СШ №2»)

2 место – Дадон Андрей (АТТ)

3 место – Ермошин Даниил (АТТ)

В беге на 1000 м. среди юношей 1999-2000 г.р.

1 место – Ткаченко Павел (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Рящин Александр (АТТ)

3 место – Ларькин Никита (СП «Школа развития»)

В беге на 60 м. среди девочек 2003 г.р. и моложе

1 место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития»)

2 место – Рыпакова Юлия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

3 место – Хомутская Наталия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

В беге на 1000 м. среди девочек 2003 г.р. и моложе

1 место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития»)

2 место – Хомутская Наталия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

3 место – Кутюкина Марина (МОУ «Кораблинскя СШ №2»)

В беге на 60 м. среди девушек 2001-2002 г.р.

1 место – Соколова Арина (МОУ «Кораблинскя СШ №2»)

2 место – Лосникова Олеся (СП «Школа развития»)

3 место – Кулыба Екатерина (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

В беге на 100 м. среди девушек 2001-2002 г.р.

1 место – Коркина Анастасия (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В.Соловова»)

2 место – Тихонова Варвара (СП «Школа развития»)

3 место – Стражникова Ирина (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В.Соловова»)

В беге на 1000 м. среди девушек 2001-2002 г.р.

1 место – Максак Диана (СП «Школа развития»)

2-3 место – Суркова Юлия (МОУ «Кораблинскя СШ №2»)

2-3 место – Емелина Анастасия (СП «Школа развития»)

В беге на 100м. среди девушек 1999-2000 г.р.

1 место – Малыгина Анастасия (МОУ «Кипчаковская СШ»)

2 место – Курдюкова Олеся (МОУ «Кипчаковская СШ»)

3 место – Григорьева Ольга (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В.Соловова»)

В беге на 1000м. среди девушек 1999-2000 г.р.

1 место – Тверитнева Виктория (МОУ «Кораблинскя СШ №2»)

2 место – Григорьева Ольга (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В.Соловова»)

3 место – Курдюкова Олеся (МОУ «Кипчаковская СШ»).

Победители и призеры были награждены грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.