ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Представитель ГАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» стал серебряным призером открытого чемпионата и первенства Рязани по смешанному боевому единоборству (ММА)

14 октября 2018 года на базе СДЮШОР «Юпитер» города Рязани проходил открытый чемпионат и первенство Рязани по смешанному боевому единоборству. В турнире приняли участие спортсмены из г. Рязани, Рязанской, Владимирской, Курской, Тульской и Московской областей.

В возрастной группе мужчины в весовой категории до 84 кг, серебряным призером стал Ситников Александр. Первую схватку Александр выиграл по очкам у спортсмена из Тульской области. Во второй схватке Александр уступил представителю Рязанского Военно-Воздушного Десантного училища. Поздравляем!