ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Полуфинал по футболу среди Кораблинской ДЮСШ и Александро-Невской ДЮСШ

21 августа в р. п. Александро-Невский состоялась вторая игра 1/2 финала Первенства Рязанской области по футболу среди юношей 2000-2001 г.р. Встречались команды Александро-Невской ДЮСШ и Кораблинской ДЮСШ. Первая встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу нашей команды и поэтому нам необходимо было не проиграть. Нашу команду устраивала ничья, но ребята были настроены только на победу.

С первых минут встречи началась упорная борьба, где ни одна из команд не хотела уступать. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Второй тайм также проходил в равной борьбе, и все понимали, что исход встречи может быть решен одним точным ударом. За 3 минуты до окончания матча хозяева забили нам гол, но наши юноши и не думали сдаваться. И не смотря на то, что команда хозяев была усилена 3 игроками из г. Ряжска, наши ребята бились до конца и на последней добавленной минуте Елманов Петр сравнивает счет, что устраивает нашу команду. Второй год подряд команда юношей под руководством тренера Фишмана Аркадия Владимировича выходит в финал первенства области по футболу, с чем мы их поздравляем и желаем удачного выступления в финале против команды «Олимпиец» из г. Рязани.