ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Победа кораблинских лыжников в открытом первенстве Шиловского района

Доброй традицией стали победы кораблинских лыжников на соревнованиях различного ранга. Не стало исключением и открытое первенство Шиловского района в честь олимпийской чемпионки М.И. Гусаковой по лыжным гонкам. Победителями межрайонных соревнований в своих возрастных группах   на дистанции 10 километров стали Илья Шманов (Рязанский педагогический колледж) и Сергей Бирюков (ОАО «КЗМК»). На дистанции 5 километров серебряные награды завоевали Константин Быков (СП Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева «Школа   развития») и Татьяна Браткина (МОУ КСОШ №2). Елена Сергеева (ГБУ РО « Кораблинская ЦРБ») стала бронзовым медалистом. Всего в соревнованиях приняло участие свыше 100 спортсменов из 9 районов области, г.Рязани и г. Касимова.