ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Открытый турнир по пляжному волейболу

21-22 июля в г. Кораблино, в рамках мероприятий, посвященных Дня физкультурника, состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, в котором приняли участие 11 мужских и 8 женских пар из г. Кораблино, г. Скопин и р.п. Старожилово.

По итогам соревнований среди мужских пар победителями стали Мороз Александр/Заплесков Василий (г. Кораблино), 2 место заняла команда, в составе которой выступали Брагин Дмитрий/Красавин Владимир (г. Кораблино), 3 место заняла команда  Калачёв Александр/Облов Максим (г. Скопин).

Среди женских пар первое место заняла команда Терёшина Наталья/Ковш Татьяна (г. Скопин). Обладателями серебряных медалей стали Брагина Марина/Милевская Генриетта (г. Кораблино), 3 место заняли Чукова Ольга/Панкова Валентина (г. Скопин).

Победители награждены  памятными сувенирами, медалями, грамотами. Призеры –  медалями и грамотами сектора по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района.