ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Муниципальный этап всероссийских соревнований по шашкам «Чудо-шашки»

19 января 2018 года в Кораблинском Дворце культуры прошел муниципальный этап всероссийских соревнований по шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных организаций Кораблинского района в зачет спартакиады учащихся 2017-2018 учебного года.

В соревнованиях приняли участие команды из 10 общеобразовательных учреждений Кораблинского района. В общем зачете: 1-ое место заняла команда МОУ «Кораблинская средняя школа №1», 2-ое место у команды МОУ «Ключанская средняя школа» и 3-тье место заняла команда МОУ «Кораблинская средняя школа №2».

Все команды были награждены кубками и грамотами сектора по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района.

В личном зачете первенства на первой доске 1-ое место занял Кузнецов Дмитрий, 2-ое место – Онафраш Георгий и 3-тье место – Отобайев Мухаммед.

На второй доске места распределились следующим образом: 1-ое место занял Ермаков Николай, 2-ое место – Ашуров Матвей и 3-тье место – Телков Илья.

И на третьей доске: 1-ое место занял Илюшин Александр, 2-ое место – Горбачев Александр и 3-тье место – Витухин Артём.

Среди девушек 1-ое место заняла Пантюхина Дарья, 2-ое место – Болтышова Анна и 3-тье место – Кручинина Яна.

Все спортсмены были награждены грамотами и медалями сектора по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района!