ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Лыжня России-2018

Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018Лыжня России-2018

10 февраля 2018 года в г. Кораблино состоялась XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018». На лыжной трассе в Парке Победы собрались более 200 любителей лыжных гонок всех возрастов.

На официальной церемонии открытия  присутствовали глава администрации Кораблинского муниципального района Николаева Светлана Олеговна, министр правительства Рязанской области Антонюк Мария Анатольевна, начальник сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района Набатчиков Александр Борисович.

 

Победителями и  призерами  соревнований стали:

Мальчики 2008 г.р. и моложе (1 км.)

1 место – Набатчиков Богдан

2 место – Большаков Михаил

3 место – Евдокимов Кирилл

 

Мальчики 2004-2007 г.р. (2 км.)

1 место – Савостин Даниил

2 место – Дёмкин Максим

3 место – Горбачёв Александр

 

Юноши 2000-2003 г.р. (3 км.)

1 место – Быков Константин

2 место – Большаков

3 место – Рассказин Алексей

 

Мужчины 1999-1988 г.р. (3 км.)

1 место – Шманов Илья

2 место – Воробьёв Сергей

3 место – Белокуров Виктор

 

Мужчины 1987 г.р. и моложе

1 место – Сурков Николай

2 место – Бирюков Сергей

3 место – Лукьянов Дмитрий

 

Девочки 2008 г.р. и моложе (1 км.)

1 место – Ковалёва  Ульяна

2 место – Болтышова Анастасия

3 место – Сёмина Карина

 

Девочки 2004-2007 г.р. (1 км.)

1 место – Хомутская Наталия

2 место – Ратницина Мария

3 место – Цуцарова Дарья

 

Девушки 2000-2003 г.р. (1 км.)

1 место – Набатчикова Анна

2 место – Болтышова Мария

3 место – Ковалёва Дарья

 

Женщины 1988 г.р. и моложе

1 место – Сергеева Елена

2 место – Браткина Татьяна

3 место – Инюткина  Елена

 

Победители и призеры были награждены призами, медалями и грамотами Министерства  физической культуры и спорта Рязанской области и сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.