ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Лично-командное первенство Кораблинского района по легкой атлетике среди учащихся образовательных организаций

В г. Кораблино на стадионе СП «Школа развития» прошло лично-командное первенство Кораблинского района по легкой атлетике среди учащихся образовательных организаций, в котором приняли участие 156 спортсменов из 10 образовательных организаций: МОУ КСОШ №1, МОУ КСОШ №2, СП «Школа развития», МОУ КСОШ им. И.В. Сарычева, Ерлинская ООШ, Яблоневская ООШ, Ключанская СОШ, Пехлецкая СОШ им. В. В. Соловова, ПехлецкаяСОШ им. В. В. Соловова Незнановский филиал и Агротехнологический техникум.

В командном зачете в старшей группе победу одержала команда СОШ №2, на втором месте – Агротехнологический техникум, третье место – у команды СП «Школа развития».

Среди основных школ на первом месте Яблоневская ООШ (253 очка), на втором – Незнановский филиал (249 очков), на третьем – Ерлинская ООШ (197 очков).

Среди средних сельских школ лучшей стала команда Ключанской СОШ (321очко), на втором месте – Пехлецкая СОШ им. В. В. Соловова (317 очков), третье место – у команды КСОШ №1 (304очка).

Среди средних городских школ лучшей стала команда КСОШ №2 (580 очков), на втором месте – СП «Школа развития» (504 очка), третье место – у команды КСОШ им. И.В. Сарычева (379 очков).

По итогам соревнований в личном зачете призовые места заняли:

В беге на 100 м среди юношей 1998-1999 г.р.

I место – Дадон Андрей, Агротехнологический техникум;

II место – Новиков Данила, МОУ КСОШ №2;

III место – Петрунин Илья, МОУ КСОШ №1.

Среди юношей 2000-2001 г.р.

I место – Хромов Андрей, МОУ КСОШ №2;

II место – Дербиков Александр, МОУ КСОШ №2;

III место – Клочков Юрий, МОУ КСОШ №1.

Среди мальчиков 2002 года и моложе

I место – Храпов Денис, Пехлецкая СОШ;

II место – Шишов Никита, СП «Школа развития»;

III место – Артамонов Кирилл, СП «Школа развития».

В беге на 400 м среди юношей 1998-1999 г.р.

I место – Проскурин Никита, МОУ КСОШ №2;

II место – Ломакин Алексей, Агротехнологический техникум;

III место – Карпухин Сергей, МОУ КСОШ №2.

Среди юношей 2000-2001 г.р.

I место – Правиков Андрей, МОУ КСОШ им. И.В. Сарычева;

II место – Столяров Дмитрий, Яблоневская ООШ;

III место – Кузнецов Александр, МОУ КСОШ №1.

Среди мальчиков 2002 г.р. и моложе

I место – Петров Илья, МОУ КСОШ №2;

II место – Горбачев Александр, Ключанская СОШ;

III место – Макаров Евгений, МОУ КСОШ им. И.В. Сарычева.

В беге на 800 м среди юношей 1998-1999 г.р.

I место – Чуков Александр, МОУ КСОШ №2;

II место – Буганин Антон, СП «Школа развития»;

III место – Ульянов Андрей, Агротехнологический техникум.

Среди юношей 2000 – 2001 г.р.

I место – Балабанов Даниил, МОУ КСОШ №1;

II место – Быков Константин, СП «Школа развития»;

III место – Ермошин Даниил, Яблоневская ООШ.

Среди мальчиков 2002 г.р. и моложе

I место – Попов Павел, МОУ КСОШ №2;

II место – Лукин Дмитрий, Пехлецкая СОШ им. В.В.Соловова Незнановский филиал

III место – Рассказин Алексей, МОУ КСОШ им. И.В. Сарычева.

В беге на 100 м среди девушек 1998-1999 г.р.

I место – Миронова Ирина, МОУ КСОШ №2;

II место – Щербакова Маргарита, МОУ КСОШ №2;

III место – Набатчикова Татьяна, СП «Школа развития».

Среди девушек 2000-2001 г.р.

I место – Суркова Юлия, МОУ КСОШ №2;

II место – Василевская Анна, МОУ КСОШ №2;

III место – Тырина Виктория, МОУ КСОШ №2.

Среди девочек 2002 года и моложе

I место – Малько Варвара МОУ КСОШ №2;

II место – Комягина Дарья МОУ КСОШ №2;

III место – Новикова Анастасия, МОУ КСОШ им. И.В. Сарычева

В беге на 400 м среди юношей 1998-1999 г.р.

I место – Зубкова Валерия, МОУ КСОШ №2;

II место –Зотова Ольга, Пехлецкая СОШ им. В.В.Соловова.

Среди девушек 2000-2001 г.р.

I место – Чистякова Полина, Ключанская СОШ;

II место – Соколова Алина, Пехлецкая СОШ им. В.В.Соловова;

Среди девочек 2002 г.р. и моложе

I место –Емелина Анастасия, СП «Школа развития»;

II место – Чистякова Варвара, Ключанская СОШ;

III место – Тихонова Варвара, СП «Школа развития».

В беге на 800 м среди девушек 1998-1999 г.р.

I место – Тверитнева Виктория, МОУ КСОШ №2;

II место – Брагина Кристина, МОУ КСОШ им. И.В. Сарычева

Среди девушек 2000-2001 г.р.

I место – Максак Диана, СП «Школа развития»;

II место – Филиппова Анна, Пехлецкая СОШ им. В.В.Соловова;

III место –Маслова Ева, Ключанская СОШ.

Среди девочек 2002 г.р. и моложе

I место – Набатчикова Анна, СП «Школа развития»;

II место – Болтышова Мария, Ключанская СОШ;

III место – Шашкина Евгения, МОУ КСОШ им. И.В. Сарычева