ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Команда Кораблинской ДЮСШ заняла второе место

17 сентября 2017 года состоялась завершающая игра Чемпионата Рязанской области по футболу среди юношей 1999 г. р. и моложе. Команда Кораблинской ДЮСШ принимала на своем поле команду «Дон» из п. Милославское. Игра началась с активных действий наших футболистов, атака за атакой на ворота гостей, но и гости отвечали опасными контратаками. В первом тайме кораблинцам удалось дважды поразить ворота гостей. Второй тайм начался с активных действий гостей и это принесло им успех, они забили гол. Затем наши юноши выровняли игру и стали опасно атаковать, что и дало положительный результат, они дважды поразили ворота соперников. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Кораблинской ДЮСШ. Голы в нашей команде забивали следующие игроки: Правиков Андрей, Фишман Илья, Егоршин Евгений и Никиткин Михаил.

Честь Кораблинского района в Чемпионате Рязанской области защищала команда Кораблинской ДЮСШ в следующем составе: Клочков Юрий, Правиков Андрей, Фишман Илья, Егоршин Евгений, Никиткин Михаил, Липатов Александр, Калинин Дмитрий, Комягин Вадим, Дадон Андрей, Проскурин Никита, Кульбако Артем, Фокин Даниил, Елманов Петр, Ларькин Никита, Журавлев Данила, Дербиков Александр.

Наши юноши по итогам Чемпионата Рязанской области заняли второе место и это очень хороший результат, с чем мы их всех поздравляем.

Команду тренирует Фишман Аркадий Владимирович.