ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Команда Кораблинской ДЮСШ заняла III место в соревнованиях по футболу

С 23 по 25 июня 2017 года в г. Ряжск состоялись областные финальные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2002-2003 г.р. Наш район представляла команда Кораблинской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Радченко Михаила Владимировича. В соревнованиях принимали участие 6 команд, которые были разбиты на две группы. Наша команда попала в группу с командами из г. Ряжск и р.п. Шилово. Вторая группа: команды из г. Касимов, г. Михайлов и г. Сасово. В первой встрече наши воспитанники обыграли хозяев соревнований команду г. Ряжск со счетом 2:0. Вторая игра с командой из р.п. Шилово проходила в очень напряженной и упорной борьбе. Победитель этой встречи выходил в финал. Два тайма не сумели выявить победителя и встреча закончилась со счетом 0:0. По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей команда из р.п. Шилово вышла в финал, а наша команда юношей завоевала право играть за III место с командой из г. Сасово. Игра с командой из г. Сасово проходила с большим преимуществом наших воспитанников и завершилась со счетом 3:0. Голы в нашей команде забивали: Лазарев Александр и Журавлев Данила (2 гола). Наша команда соответственно заняла III место в области в соревнованиях по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». Все игроки были награждены медалями, грамотами и памятными призами, а команда кубком и грамотой. Лучшим вратарем данных соревнований был признан наш Шабулин Антон.