ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Команда Кораблинской ДЮСШ встречалась с командой «Рязань-М»

09 сентября 2017 года состоялась  очередная игра  Чемпионата Рязанской области по футболу среди юношей 1999 г. р. и моложе. Команда Кораблинской ДЮСШ в г. Рязани встречалась с лидерами Чемпионата командой «Рязань-М». Победитель этой игры практически становился Чемпионом области по футболу. Первый тайм проходил в равной борьбе, наши юноши дважды могли добиться успеха, но не хватило точности удара и тайм закончился нулевой ничьей.  Второй тайм также начался в равной борьбе, но хозяева постепенно наращивали свое преимущество и в конечном итоге дважды поразили ворота кораблинцев. Итог встречи 2:0 в пользу команды «Рязань-М». После этой игры наши воспитанники занимают вторую строчку в турнирной таблице. Нашей команде осталось провести домашнюю встречу с командой «Дон» из р.п. Милославское, которая состоится 17 сентября на футбольном поле в дубовой роще. Команду тренирует Фишман  Аркадий Владимирович.