ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Итоги первенства ГАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по плаванию

22 декабря 2018 года состоялось первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по плаванию. В первенстве приняли участие 60 обучающихся отделения «плавание» ДЮСШ «Рекорд».

Согласно итоговому протоколу на дистанции 50 м вольным стилем среди девушек призёрами стали:

1 место Галузина Софья 2008 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

2 место Калинина Дарья 2008 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

3 место Мещерякова Анастасия 2009 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

1 место Дёмкина Анастасия 2006 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

2 место Колесникова Екатерина 2005 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

на дистанции 50 м вольным стилем среди юношей:

1 место Колесников Вадим 2007 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

2 место Стюняков Илья 2007 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

3 место Евдокимов Кирилл 2008 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

1 место Муравьев Алексей 2002 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

2 место Фокин Даниил 2001 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е..

На дистанции 50 метров на спине среди юношей:

1 место Стюняков Илья 2007 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

2 место Шпикалов Ярослав 2008 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

3 место Савостин Матвей 2009 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е..

На дистанции 100 метров вольным стилем среди юношей:

1 место Савостин Данила 2005 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

2 место Каравацкий Кирилл 2005 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

3 место Мещеряков Владислав 2005 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

1 место Хапко Даниил 2004 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

2 место Разумов Егор 2004 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

3 место Агафонов Даниил 2004 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

На дистанции 50 метров брассом среди юношей :

1 место Астахов Давид 2008 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е

2 место Астахов Павел 2007 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

На дистанции 50 метров брассом среди девушек:

1 место Галузина Софья 2008 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

2 место Минжулина Виктория 2008 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

3 место Мещерякова Анастасия 2009 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

На дистанции 100 метров брассом

1 место Майоров Антон 2005 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

2 место Онофраш Георгий 2005 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

3 место Савостин Данила 2005 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

1 место Куликов Илья 2004 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

100 метров комплексное плавание

1 место Муравьев Алексей 2002 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.

2 место Фокин Даниил 2001 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

1 место Хапко Данила 2004 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.

Победителями смешанной эстафеты 4х50 м вольным стилем стали:

Дёмкина Анастасия, Каравацкий Кирилл, Галузина Софья,Савостин Данила (тренер-преподаватель Ромашина М.Е.)

Победителями эстафеты 4х50 м вольным стилем среди юношей стали:

Разумов Егор, Савостин Данила, Каравацкий Кирилл, Муравьев Алексей (тренер-преподаватель Ромашина М.Е.)

 

Поздравляем! Желаем новых побед!