ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Футболисты Кораблинской ДЮСШ выиграли первый матч ½ финала Первенства Рязанской области по футболу

21 мая команда Кораблинской ДЮСШ принимала у себя на футбольном поле команду «Шиловская ДЮСШ» в рамках ½ финала Первенства Рязанской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. в зачет XVI Спартакиады учащихся. Начало матча было за соперниками, они активно атаковали наши ворота. Встреча проходила в очень напряженной борьбе, но наши юноши постепенно выровняли игру и уже в середине 1 тайма открыли счет.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в нашу пользу. Второй тайм наши ребята начали активно, но соперник не сдавался и опасно атаковал наши ворота. В середине второго тайма наши воспитанники провели несколько опасных атак и дважды добились успеха.

В нашей команде Правиков Андрей забил 2 мяча и Журавлев Данила 1 мяч. Итог матча 3:0 в пользу наших воспитанников.

28 мая нашей команде предстоит играть второй матч ½ финала в п. Шилово и от результата будет зависеть, кто выйдет в финал Первенства Рязанской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. в зачет XVI Спартакиады учащихся.