ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Футболисты Кораблинской ДЮСШ одержали уверенную победу в очередных играх областного турнира по мини-футболу

05 ноября  2016 года в р. п. Александро-Невский прошли очередные игры областного турнира по мини-футболу среди юношей 1998 г.р. и моложе. Футболисты Кораблинской ДЮСШ (тренер-Фишман А.В.), на данный момент являвшейся лидером соревнований, в третьем и четвертом туре встречались с соперниками из г. Ряжска и р. п. Александро-Невский, до этого в первом и втором туре наши юноши также одержали уверенные победы над своими соперниками.

Первый матч с командой «Спартак» из г. Ряжска прошел в упорной борьбе. О силе нашего соперника говорят результаты выступлений данной команды в областных соревнованиях, где они неоднократно становились победителями и призерами.

Недавно, в октябре 2016 года, ряжские футболисты стали победителями суперкубка Рязанской области по футболу среди юношей.

Первый тайм матча прошел в обоюдной борьбе, с быстрыми контратаками, соперников, в которых больше преуспели футболисты Кораблинской ДЮСШ. Дважды нам удалось поразить ворота команды «Спартак» после красиво разыгранных комбинаций. Начало второго тайма прошло с преимуществом ряжской команды: в перерыве их тренер очень эмоционально пытался объяснить своим футболистам, как нужно играть, указывая на их тактические и технические ошибки. Но постепенно игра выровнялась, наши соперники стали чаще ошибаться, чем и воспользовались футболисты Кораблинской ДЮСШ. Проведя несколько быстрых контратак и забив еще 3 мяча, наши ребята окончательно сломили сопротивление соперника и, в дальнейшем, спокойно доигрывали матч. Итоговый счет  9:1 в пользу кораблинцев.

Во второй игре с соперниками из п. Александро-Невский, наша команда не встретила никакого сопротивления и уверенно одержала победу со счетом 17:1.

Перед последними двумя турами предварительного этапа соревнований, которые пройдут в начале декабря 2016 года, футболисты Кораблинской ДЮСШ единолично возглавляют турнирную таблицу первенства, набрав максимальное количество очков и имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.