ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Финальный этап первенства Рязанской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р.

3 тур финального этапа первенства Рязанской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р. внес серьезную интригу в расстановку участников борьбы за медали областной Спартакиады учащихся. Лидеры, определившиеся после первых двух туров, в третьем матче  получили только по одну очку в свою турнирную копилку. Команда г. Скопина на своем поле закончила матч со счетом 0-0 с «Олимпийцем» из Рязани, а команда г. Касимова   со счетом 4-4 провела встречу в гостях у «Атлета» из Шацка.

17 сентября 2015 г. на своем футбольном поле юные футболисты Кораблинского района в третьем туре встречались с командой «Золотые Купола» из г. Рязани, которые считались в нашей группе фаворитом первенства.

Кораблинцы очень уверенно начали встречу и уже до перерыва забили три мяча. После перерыва наша команда продолжала контролировать ход игры и забила в ворота соперников еще три безответных гола. Очередной хет – трик (три забитых мяча) на счету Евгения Егоршина, который входит в число лучший бомбардиров чемпионата, два мяча забил Никиткин Михаил и один мяч красивым дальним ударом записал на свой счет Проскурин Никита. Таким образом, наша команда одержала вторую крупную победу подряд со счетом 6:0.

В следующем туре 26 сентября на футбольном поле «Дубовая роща» в Кораблино наши футболисты встретятся со сверстниками из г. Касимов. Начало встречи в 14:00 ч. Просим всех любителей футбола поддержать нашу команду.

Таблица первенства Рязанской области по футболу (на 19.09.2015года)