ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Доска почета Кораблинского района 2013 г.

doska-2013

 

Тюрина Надежда Тимофеевна

Тюрина Надежда Тимофеевна –
начальник УО и МП Кораблинского муниципального района, Заслуженный учитель РФ

Шапырина Анастасия Сергеевна -  учитель математики  МОУ  Кораблинской СОШ №2

Шапырина Анастасия Сергеевна –
учитель математики
МОУ Кораблинской СОШ №2

Симонова Лариса Николаевна – воспитатель  МДОУ детского сада «Чебурашка»

Симонова Лариса Николаевна –
воспитатель
МДОУ детского сада «Чебурашка»

 Чаплина Светлана Михайловна – методист  ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г. Кораблино»

Чаплина Светлана Михайловна –
методист ОГБОУ СПО
«Агротехнологический техникум г. Кораблино»

Соколов Владимир Дмитриевич – заведующий рентгенологическим отделением  ГБУ РО «Кораблинская ЦРБ»

Соколов Владимир Дмитриевич – заведующий рентгенологическим отделением ГБУ РО «Кораблинская ЦРБ»

Щербакова  Елена Васильевна – заведующая Яблоневским фельдшерско-акушерским пунктом  ГБУ РО «Кораблинская ЦРБ»

Щербакова Елена Васильевна –
заведующая Яблоневским фельдшерско-акушерским пунктом
ГБУ РО «Кораблинская ЦРБ»

Мухина Ольга Геннадьевна – заместитель директора  по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД «Кораблинская детская музыкальная школа»

Мухина Ольга Геннадьевна –
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД «Кораблинская детская музыкальная школа»

Фатюшина Наталья Егоровна –  директор МУК «Кораблинский краеведческий музей»

Фатюшина Наталья Егоровна –
директор МУК «Кораблинский краеведческий музей»

Кузнецов Александр Анатольевич – директор МКП «Кораблинские тепловые и электрические сети»

Кузнецов Александр Анатольевич –
директор МКП
«Кораблинские тепловые и электрические сети»

 Черномырдин Сергей Витальевич – слесарь аварийно-восстановительных работ  канализационных сетей ООО «Жилводсервис»

Черномырдин Сергей Витальевич –
слесарь аварийно-восстановительных работ
канализационных сетей ООО «Жилводсервис»

Симонова Оксана Сергеевна –  специалист-эксперт отдела назначения и перерасчета пенсий  и оценки пенсионных прав застрахованных лиц  управления Пенсионного фонда РФ по Кораблинскому району

Симонова Оксана Сергеевна –
специалист-эксперт отдела назначения и перерасчета пенсий
и оценки пенсионных прав застрахованных лиц
управления Пенсионного фонда РФ по Кораблинскому району

Головнева Галина Васильевна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РО «Кораблинский комплексный центр социального обслуживания населения»

Головнева Галина Васильевна –
социальный работник отделения социального обслуживания на дому
граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РО
«Кораблинский комплексный центр социального обслуживания населения»

Богомолов Владимир Алексеевич –  электросварщик ООО ДПМК «Кораблинская»

Богомолов Владимир Алексеевич –
электросварщик ООО ДПМК «Кораблинская»

 Трушина Наталья Николаевна –  победитель районного смотра-конкурса «Лучший дом на селе»

Трушина Наталья Николаевна –
победитель районного смотра-конкурса «Лучший дом на селе»

 Краснова Елена Васильевна – аппаратчик пастеризации и охлаждения молока ОАО «Кораблинский молочный завод»

Краснова Елена Васильевна –
аппаратчик пастеризации и охлаждения молока
ОАО «Кораблинский молочный завод»

 Власов Иван Васильевич – генеральный директор ОАО «Кораблинохлебопродукт»

Власов Иван Васильевич –
генеральный директор ОАО «Кораблинохлебопродукт»

Страхов Валерий Валерьевич – механизатор ООО «Семионагро»

Страхов Валерий Валерьевич –
механизатор ООО «Семионагро»

 Глазкова Ольга Сергеевна – заведующая Незнановской МТФ №2 ООО имени В.Г. Пряхина

Глазкова Ольга Сергеевна –
заведующая Незнановской МТФ №2 ООО имени В.Г. Пряхина

 Лукунин Вячеслав Александрович – механизатор ООО имени Карла Маркса

Лукунин Вячеслав Александрович –
механизатор ООО имени Карла Маркса

 Царьков Юрий Иванович –  водитель ООО «ГОРЗЕМ»

Царьков Юрий Иванович –
водитель ООО «ГОРЗЕМ»

 Назаров Владимир Григорьевич – председатель СПК (колхоз) имени Чкалова

Назаров Владимир Григорьевич –
председатель СПК (колхоз) имени Чкалова

 Егоров Вячеслав Иванович – водитель ООО «Пламя»

Егоров Вячеслав Иванович –
водитель ООО «Пламя»

 Кирьянов Сергей Владимирович –  инженер ООО «Пламя»

Кирьянов Сергей Владимирович –
инженер ООО «Пламя»

 Крылов Михаил Петрович –  агроном ООО «Пламя»

Крылов Михаил Петрович –
агроном ООО «Пламя»

 Купров Вячеслав Юрьевич –  генеральный директор ООО «Пламя»

Купров Вячеслав Юрьевич –
генеральный директор ООО «Пламя»

 Мордванюк Виктор Анатольевич – бригадир тракторной бригады ООО «Новая жизнь»

Мордванюк Виктор Анатольевич –
бригадир тракторной бригады ООО «Новая жизнь»

 Рыжкин Виктор Иванович – директор ООО «Новая жизнь» Заслуженный работник сельского хозяйства РФ  Почетный житель Кораблинского района

Рыжкин Виктор Иванович –
директор ООО «Новая жизнь»
Заслуженный работник сельского хозяйства РФ
Почетный житель Кораблинского района

 Храпов Юрий Петрович –  главный инженер ООО «Родина»

Храпов Юрий Петрович –
главный инженер ООО «Родина»

Сапов Олег Иванович – директор ООО «Родина»  Заслуженный строитель РФ  Почетный житель Рязанской области

Сапов Олег Иванович –
директор ООО «Родина»
Заслуженный строитель РФ
Почетный житель Рязанской области

 Васин Юрий Сергеевич –  старший инженер-технолог  ООО «Кораблинский завод модульных конструкций»

Васин Юрий Сергеевич –
старший инженер-технолог
ООО «Кораблинский завод модульных конструкций»

 Гончарук Николай Григорьевич– водитель  Кораблинского РАЙПО

Гончарук Николай Григорьевич–
водитель Кораблинского РАЙПО

 Пожогина Елизавета Эликовна –   кладовщик Кораблинского участка  «Старожиловорайгаз» филиала ОАО «Рязаньоблгаз»

Пожогина Елизавета Эликовна –
кладовщик Кораблинского участка
«Старожиловорайгаз» филиала ОАО «Рязаньоблгаз»