ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Боксеры СШ «Рекорд» стали победителями IX межрегионального турнира по боксу, посвященного памяти тренера Г.В. Пекина в Республике Мордовия

С 4 по 5 мая 2019 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Зубова-Поляна Республика Мордовия, проходил IX межрегиональный турнир по боксу памяти тренера Г.В. Пекина.

В турнире принимали участие боксеры из Пензенской, Рязанской, Нижегородской областей, команда из города Москвы и представители Республики Мордовия. Количество участников составило 92 человека.

Кораблинский район представляли боксеры «СШ «Рекорд», тренирующиеся под руководством тренера Сергея Лобанова.

Первое место и золотую медаль завоевал Безбородов Максим (в/к до 38 кг).  В полуфинале Максим одержал победу в виду явного преимущества над представителем п.Ковылкино (Республика Мордовия). В финале Максиму предстояло встретиться с хозяином ринга, спортсменом из п. Зубова-Поляна (Республика Мордовия). Было очень тяжело справиться и с эмоциями, и с поддержкой трибун, болеющих за противника. В тяжелом и упорном бою Максим вырвал победу и заслуженно встал на высшую ступень пьедестала.

Первое место завоевал Большаков Никита (в/к до 42кг). Полуфинал оказался очень тяжелым. Никита встретился с представителем г. Саранска (Республика Мордовия), в плотном и упорном бою преимущество переходило то к одному боксеру, то другому. Собрав всю волю в кулак, в третьем раунде Никита «вырвал» победу. В финале он выиграл в виду явного преимущества у менее опытного спортсмена из п. Зубова-Поляна (Республика Мордовия).

Поздравляем ребят с победой и желаем новых успехов!!!