ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Боксеры «СШ «Рекорд» стали победителями и призерами Всероссийского турнира по боксу в Спас-Клепиках

С 25 по 27 апреля 2019 года на базе отдыха «Мещера» Клепиковского района проходил Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн. В турнире принимали участие боксеры из Липецкой, Владимирской, Ивановской, Московской и Рязанской областей. Всего количество участников составило 121 человек.

Кораблинский район представляли боксеры СШ «Рекорд», тренирующиеся под руководством тренера Сергея Лобанова.

Медаль золотого достоинства примерил на себя Безбородов Максим в/к до 36кг. В финале Максим, единогласным решением судей, одержал победу над представителем Ивановской области.

Филин Данила,  2005г.р., в/к до 32кг, стал серебряным призером. В полуфинале Данила выиграл единогласным решением судей у представителя спортивного клуба «Сила Духа» г. Рязань. В финале Даниле предстояло встретиться с хозяином ринга. С разногласием судей победу одержал боксер из Клепиковского района.

Поздравляем  спортсменов! Ждем новых побед!!!