ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Боксеры Кораблинского района приняли участие в турнире

С 12 по 16 сентября 2017 года в г. Михайлове в спорткомплексе «Метеор» состоялся XVIII Всероссийский турнир класса «Б» по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Юрия Васина.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 9 регионов Центрального федерального округа. Своих представителей в Михайлов отправили спортивные организации Белгородской, Владимировской, Воронежской, Курской, Липецкой, Московской, Рязанской Тульской и Тамбовской областей. Нашу область представляли 4 спортивные школы Рязани, а также сборные команды из районных центров Кораблино, Михайлова, Новомичуринска, Рыбное, Спас-Клепиков, Спасска, Скопина.

Соревнования проходили в четырех возрастных группах. Среди юношей младшего возраста бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Филин Данил (30кг) и Безбородов Артем (42 кг).

Даниил Косякин (34 кг) поднялся на вторую ступеньку пьедестала и завоевал «серебро» престижного турнира. Хромов Андрей стал победителем турнира в весовой категории до 81 кг в возрастной группе юниоров 17-18лет.

Подготовили спортсменов педагоги Кораблинского районного Дома детского творчества  Невский Б.В. и Лобанов С.М.