ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

Баскетболистки СШ «Рекорд» серебряные призеры открытого первенства СШ «Флагман» по баскетболу

12 октября 2019 года в г. Ряжск состоялось открытое первенство ГАУ РО «СШ «Флагман» по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе «Спорт-против наркотиков». В соревнованиях приняли участие 4 команды СШ «Флагман» (г. Ряжск), СШ «Рекорд» (г. Кораблино), ФОК «Дельфин» (г. Новомичуринск).

В первой игре баскетболистки «Рекорд» (тренер Олег Комягин) одержали победу над командой «Дельфин-2». Во второй встрече с командой «Флагман» была также одержана победа. В матче за первое место команда «Рекорд» уступила баскетболисткам «Дельфин» и заняла 2 место.

Команда, за которую выступали Тимошкина Юлия, Ветрова Карина, Дербикова Ульяна, Кузнецова Анна, Соловьёва Елизавета, Воеводина Мария, Терентьева Варвара, Минаева Анастасия, Матвейчук Инна, Михайлова Дарья была награждена кубком, медалями и грамотами организаторов турнира.